Основные требования к школьной форме
Как распознать проблемы со слухом у ребенка
Новогодние поздравления с годом кролика
Новогодняя открытка из пуговиц
Breeze: стильная и качественная одежда для детей
Игра «Времена года»: развивающие игрушки для детей своими руками
Как стирать детские игрушки
День рождения в стиле динозавров
Детские рюкзаки Upixel – оригинальное решение, при котором ребенок сможет менять цвета, картинки и фигурки на рюкзаке хоть каждый день.

Хотите выбрать ребенку качественный школьный рюкзак, который прослужит 2-3 года, но переживаете, что не пройдет и года, как маленький модник захочет новый, потому, что надоел цвет/уже больше нравятся котики, а не собачки/барби надоела, хочу единорога.

Детские рюкзаки Upixel – это такое стильное и оригинальное решение, при котором ваш юный дизайнер сможет менять цвета, картинки и фигурки на рюкзаке хоть каждый день, и столь креативное решение ему не надоест ни через год, ни через 2-3.

Несколько слов о качестве пиксельных рюкзаков Upixel

1. Спинка

Стоит отметить, что спинка на разных моделях пиксельных рюкзаков Upixel отличается по жесткости, а также может иметь разную мягкую подкладку.

В детских моделях она S-образна, то есть слегка повторяет изгибы хребта, обеспечивая ему комфортную поддержку. Она достаточно плотная и жесткая, имеет смягчающие вставки, а сам материал дышит и позволяет спине не мокреть.

В подростковых моделях это чаще всего просто прямая жесткая спинка, без мягких вставок.

2. Лямки

Лямки рюкзаков достаточно плотные и крепкие, поэтому спокойно выдержат, как тяжелый гранит науки, так и различные испытания, которые только способен придумать ребенок.

Лямки всех изделий в достаточной мере мягкие, есть также дополнительно смягченные модели, если предполагается усиленная нагрузка.

3. Вес

Детские рюкзаки Upixel очень легкие и не превышают 1 кг. Чаще всего, это 0,6-0,8 кг, что позволяет не перегружать ребенка тяжелой ношей и не портить ему осанку и здоровье.

4. Отделения

Школьные рюкзаки Upixel имеют два больших отделения, соответственно, для книжек и тетрадей, также есть несколько внутренних карманов для небольших вещей, гаджетов, ключей, денег. Многие модели оснащены дополнительными боковыми карманами для бутылки воды и перекуса (хотя ланч бокс можно легко поместить и внутрь).

Неповторимый стиль и яркий образ

Детские рюкзаки Upixel – для тех, кто не хочет быть как все. Они яркие, интересные, креативные и неповторимые. Ваш малыш с таким аксессуаром будет выделятся.

Передняя часть рюкзачка напоминает собой яркую дощечку для конструктора. Пиксели, идущие в комплекте к каждому рюкзачку (кроме тех, что в комплекте, можно докупать новые), имеют такую форму, при которой их можно прицепить к этой «дощечке», подобно конструктору. Поэтому поменять цвет спинки, смастерить новый рисунок – не проблема.

При этом у ребенка развивается креативное мышление, мелкая моторика, а также чувство цвета, вкуса, стиля. Это ярко, необычно, привлекательно и, что немаловажно, в тренде!