Остеопороз: причины, симптомы, профилактика, лечение
Египет в мае: особенности и преимущества отдыха
Коврик из винных пробок: мастер-класс
Выбираем мойку для кухни
Маммопластика и возможность кормления грудью
Выбираем свитер по типу фигуры
Выбираем сотовый поликарбонат для теплицы на даче
Что делать, когда болит зуб мудрости
Этот древнейший предмет одежды, пришедший к нам из Южной Америки, легко и непринужденно вписывается в современный женский гардероб.

Уже много лет пончо является модным атрибутом верхней одежды. Этот древнейший предмет одежды, пришедший к нам из Южной Америки, легко и непринужденно вписывается в современный женкий гардероб.

В интернет магазине одежды можно купить пончо различных фасонов и тканей. Но чтобы изделие смотрелось стильно и гармонично, прочитайте, с чем носить женское пончо. Купить женскую одежду Бенеттон означает создать стильный образ, подчеркиваю стилисты.

Самое значимое, что отличает пончо от обычного пальто, накидки или свитера – это отсутствие рукавов, хотя можно найти модели даже с рукавами, а скорее, с их подобием.

Виды пончо

Этот предмет гардероба отлично скрывает недостатки фигуры, поэтому пончо так часто фигурирует на показах моды для пышных дам.

  • Классические пончо отлично сочетаются с короткими платьями и юбками, с джинсами и деловыми брюками, и придают образу женственности, элегантности и оригинальности.
  • Короткие пончо превосходно смотрятся с водолазками, топами, блузками, вечерними платьями и, конечно же, шортами из денима или твида.
  • Мини-пончо сочетаются с плотными леггинсами и ботфортами.

Как правильно носить пончо

  • Довольно объемный верхний вид должен уравновешиваться легким и зауженным низом, тогда вы точно будете выглядеть стильно и элегантно.
  • Прекрасно смотрятся тонкие платья и юбки, не создающие дополнительный объем в области бедер.
  • Современные элегантные модели пончоо великолепно будут смотреться и с брюками-скинни, джинсами и леггинсами.
  • Важный момент – это правильная обувь, лучше всего пончо выглядит с высокими сапогами и закрытыми туфлями, желательно, чтобы всегда присутствовал небольшой каблук.
  • Еще один важный момент – это аксессуары. Если вы решили надеть пончо, то придется отказаться от крупной бижутерии, броских бус и кулонов, а также большого количества браслетов.
  • С шарфами и нашейными платками также нужно быть осторожными, лучше, чтобы они гармонировали по фактуре с пончо.

С чем носить пончо

Главный секрет пончо кроется в том, что оно всегда должно находиться в центре внимания. Другими словами, пончо должно быть центральной вещью в вашем образе. Не пытайтесь отвлечь взгляд от пончо чем-либо другим. Позвольте ему доминировать.

Подготовила Марьяна Чорновил