Как выявить патологию плода при беременности
Установка розеток: особенности услуги
Полезные советы по уходу за руками
Показания к применению ингаляторов-небулайзеров
Йога-ретрит за рубежом: отдых с пользой для души и тела
Особенности шин Michelin
Как накрахмалить белье и одежду
С чем носить женские дерби
Что носить зимой: пуховик, пальто или шубу?

Зима – это уютная пора, когда хочется сидеть дома и пить глинтвейн или какао под Фрэнка Синатру, лепить снежки и гулять по освещенным улицам вечернего города.

Но чтобы прогулки эти были незабываемыми не потому что вы дико замерзли, а потому что отлично провели время, нужно правильно выбрать зимнюю верхнюю одежду.

Как выбрать пуховик

Зимний пуховик

Классика зимнего гардероба – зимний пуховик. В нем удобно, он хорошо держит температуру тела. Более того, сейчас можно найти изделие на любой вкус и цвет, ведь магазины ппереполнены пуховиками различных моделей и фасонов. Почему-то многие представительницы прекрасного пола убеждены, что пуховик не может быть женственным. Но это не так. В наше время этот элемент гардероба уже не такой, как раньше, поэтому пуховик перестал быть исключительно спортивным вариантом верхней одежды.

Универсальное изделие могут позволить себе люди с разным уровнем достатка, что является плюсом. Хороший пуховик с качественным наполнителем должен быть в шкафу каждого.

С чем носить пальто

Зимнее пальто

Зимнее пальто является базовым элементом гардероба, который подчеркнет вашу изящность и элегантность. Оно подходит для дам с разным типом фигуры, главное – правильно выбрать фасон. Зимнее пальто стоит купить тем, кто предпочитает классический стиль одежды, ведь изделие сочетается с каблуками. Тем не менее, сейчас в моде стиль кэжуал и уже несколько сезонов в тренде комбинирование несочетаемых вещей. На улицах города можно встретить девушек в пальто и кроссовках или же в грубых милитари-ботинках.

Натуральная шуба

Если вы живете в регионе, в котором действительно морозные зимы, а столбик термометра в холодное время года стабильно показывает температуру ниже 10-12 градусов по Цельсию, вам стоит задуматься о покупке шубы. Хорошая шуба согреет вас в лютый холод, а также сделает ваш внешний вид еще более привлекательным. Да, такая вещь стоит немало. Но качественная шуба отличается износостойкостью и прослужит вам не один и не два года.

Если вы решили купить шубу, знайте, что вы вкладываете деньги в свой имидж.

Что лучше купить: пуховик, пальто или шубу?

Все зависит от вашего образа жизни. Если вы более активный человек и любите повседневный стиль одежды, купите себе стильный пуховик или пальто прямого кроя.

Если же вы хотите выглядеть изящно, подумайте о покупке шубы или классического пальто. Пальто – более холодный вариант, подойдет для мягкого климата. А вот шуба прекрасно подчеркнет вашу изящность и будет греть вас в любую погоду.