Как выбрать свадебные кольца
Преимущества и недостатки латексных матрасов
Огуречная диета для похудения
Секреты приготовления сырников
Поздравления с 8 марта маме
Что дает разговорный английский
Голубая кухня: особенности оформления
Микроблейдинг: особенности и заживление бровей
Если вы находитесь в поиске, обратите внимание на платья, которые представлены в ассортименте магазина женской одежды Candy Style.

платье Candy Style

Приобретение платья для зимы – непростая задача. С одной стороны, современный рынок одежды переполнен изделиями самых разных фасонов. Но с другой – подобрать тот вариант, который будет идеально сидеть по фигуре, не так уж просто.

Нужно учесть ряд факторов для удачного приобретения. Среди них – материал, фасон, соответствие актуальным модным трендам, качество фурнитуры и другое.

Купить зимнее платье в онлайн-магазине можно выгодно. Ассортимент обширен, а цены – лояльны.

Предлагаем ознакомиться с несколькими дельными рекомендациями от экспертов стиля, которые помогут удачному подбору модного и женственного платья.

платье Candy Style

3 актуальных совета по выбору платья для зимы

Чтобы купить теплое платье выгодно, важно соотнести модные тренды с особенностями своей фигуры. К счастью, современная мода очень демократична, поэтому есть масса вариантов того, как подобрать наряд, который будет подчеркивать достоинства, скрывать недостатки и выглядеть актуально в соответствии с существующими трендами. 3 главных показателя, на которые следует обратить внимание при покупке, это:

  • фасон;
  • ткань;
  • фурнитура.

Стоит каждый из этих параметров рассмотреть более подробно. Итак, приступим.

Фасон

От фасона, в первую очередь, зависит то, как будет сидеть на вас платье. Есть несколько закономерностей, знание которых дает возможность подчеркнуть плюсы фигуры, одновременно замаскировав минусы. Они таковы:

  • платье с силуэтом «трапецией» дает возможность скрыть недостатки в области талии;

  • модель с широкой отрезной юбкой на поясе также способна сделать на талии удачный акцент, а еще она позволяет замаскировать проблемные зоны в области бедер;

  • платье-рубашка хорошо смотрится на тех женщинах, которые привыкли к спортивному стилю и динамике, ощущая себя неуклюже в одежде других фасонов.

Ткань

Что касается ткани, то здесь важны не только тип и фактура, но и принт. В магазине Candy Style вы увидите платья с самыми разными расцветками.

Для тех, кто обладает стройной фигурой, любой наряд будет уместным. Если же у вас есть необходимость замаскировать проблемные места, то избегайте принтов с широкими горизонтальными полосками, крупными цветами и геометрическими фигурами.

Фурнитура

Ну и фурнитура – еще один значимый элемент любого платья. От качества замков, пуговиц и декоративных элементов зависит удобство платья и его стильный вид.

платье Candy Style

Вязаные платья – оптимальный вариант для зимы

Идеальный формат платья, которое совмещает в себе красоту, тепло и комфорт для зимы – это вязаные модели. Они могут быть в виде удлиненного свитера, женственного наряда с отрезной юбкой и кулиской, стильного варианта оверсайз.

  1. Короткие вязаные платья больше подходят молодым барышням. Длина миди подходит всем женщинам. Макси – универсальная длина, которая прекрасно смотрится на женщинах всех возрастов и с любым типом фигуры.
  2. Крупные вязаные косы на платье стройнят и визуально удлиняют фигуру. Платья облегающего кроя из тонкого трикотажа или платья грубой вязки подходят модницам с идеальными формами, всем остальным лучше отдать предпочтение платьям, не сильно облегающим фигуру и менее грубой вязки.
  3. Красоту пышных форм подчеркнут свободные или слегка расклешенные модели вязаных платьев из трикотажного полотна средней толщины. Худышками вязаные теплые платья помогут придать дополнительный объем в «нужных местах».

В Candy Style можно увидеть все перечисленные стилистические решения и подобрать тот фасон, который для вас подойдет лучше всего, подчеркивая достоинтства и скрывая недостатки. Безусловно, красивое платье – ключевая вещь в женском гардеробе.