Сколиоз 1 степени: описание, причины, лечение
Закуски из яиц на праздничный стол
Ранние признаки беременности
Как правильно стирать постельное белье
Бразильская депиляция – красота требует жертв
Что посмотреть в Копенгагене
С чем носить ботильоны
Чем отличается дизайн интерьеров коммерческой недвижимости
Главная причина по которой женщины решаются на окрашивание волос в домашних условиях – бережливость. Но цена ошибки гораздо выше экономии.

Главная причина, по которой женщины решаются на окрашивание волос в домашних условиях, – бережливость. Но следует учитывать, что цена ошибки гораздо выше экономии на этой процедуре в салоне. Cамостоятельные эксперименты без профессиональных навыков могут привести к полному фиаско и полному разочарованию.

Это центр профессионального мастерства, ведь специалисты постоянно улучшают свои умения на мастер-классах и специализированных курсах повышения квалификации.

Окрашивание волос в салоне: преимущества

1. Мастер в салоне красоты имеет больше возможностей, а также квалификацию для того, чтобы преобразить ваши волосы. Сложные салонные техники покраски (шатуш, омбре, сомбре, брондирование, балаяж, колорирование, мелирование, 3D-окрашивание, Air touch, «цветовая баня» и другие) без необходимых навыков воспроизвести вряд ли удастся.

2. Мастер всегда имеет профессиональные сертифицированные средства узкого назначения, которые помогут быстро восстановить волосы, придать им блеск и мягкость, а также избежать неприятных последствий в виде желтого, оранжевого цвета или зеленых полутонов после окрашивания в блонд- или брюнет-оттенки.
3. Во время процедуры окрашивания мастер походит к процессу комплексно: обращает внимание на исходное состояние волос, подбирает щадящую пропорцию красящего состава, тщательно прокрашивает каждую прядь, равномерно окрашивает корни и кончики.
4. В некоторых случаях, чтобы достичь определенного цвета волос приходится смешивать несколько разных оттенков красителей. Эти профессиональные тонкости сложно повторить в домашних условиях.
5. Не располагая подробными знаниями о структуре волос, воздействии красителей и окислителей на типы волос, подборе приемлемого оттенка под цветотип, очень легко сделать ошибку в подборе тона краски или нанести вред волосам.
6. Еще один минус домашнего окрашивания волос – после покраски часто остаются пятна от краски на кожном покрове, которые потом затруднительно удалить.
Окрашивание – сложная процедура, которая требует профессиональных знаний , В салоне проведут качественно процедуру, а также расскажут, как ухаживать за волосами, подберут уходовые средства.