Диета на овсяном печенье Сигала
Что выбрать: пылесос с одноразовыми или тканевыми мешками
iPhone 11: преимущества и недостатки
Вечерняя прическа на длинные волосы
Как правильно поливать орхидеи
Преимущества салонной эпиляции бикини
Эфирные масла для омоложения кожи лица
10 причин родить ребенка в США
Прическа и украшения – незаменимые составляющие вашего образа. Вы можете подобрать сережки под каре, боб, каскад, косу, гульку и другие виды укладок и стрижек.

Как подобрать серьги к прическе

Серьги и прическа должны сочетаться. Но если цвет украшений подбирается под оттенок глаз и наряда, то выбор формы сережек вызывает целый ряд вопросов. Подбираем серьги под прическу правильно – в зависимости от длины волос и типа стрижки.



Красивые серьги для высоких причесок

Высокие прически – возможность обнажить шею и продемонстрировать красивые оригинальные сережки. Для свадебного торжества или званого ужина можно выбрать изысканные серьги-люстры. С ними ваш образ получится запоминающимся и блестящим.
Под современные прически серьги лучше подбирать геометрические . Для любительниц классики можно посоветовать традиционные серьги – это вариант беспроигрышный.

Сережки под короткую стрижку

Если у вас короткая прическа, то мочки ушей остаются открытыми, а украшения оказываются на виду. Важно отыскать золотую середину, чтобы форма сережек и стрижка гармонировали и в то же время не отвлекали внимания от лица. Идеально будут смотреться компактные серьги-гвоздики и маленькие жемчужины в ушах.

Серьги и волосы средней длины

Обладательницы волос, длина которых достигает уровня плеч, могут позволить себе носить любой тип сережек. В зависимости от мероприятия, выбирайте более дерзкий или сдержанный дизайн ювелирных украшений. Чтобы уши хорошо было видно, сделайте укладку, которая обнажит мочки и позволит показать бижутерию. А чтобы волосы выглядели более длинными, правильно выбрать сережки чуть короче, чем стрижка.

Серьги для прямых и вьющихся волос

Старайтесь выбирать серьги в зависимости от текстуры ваших волос. Например, лучше избегать объемных витиеватые серег, если у вас кучерявые волосы. Девушкам с прямыми волосами можно носить как гладкие сережки с минимумом декора, так и яркие сережки-люстры или подвески, преображающие облик.

Серьги под длинные волосы

Если вы приобрели шикарные сережки и хотите сделать на них акцент, можно сделать прическу на длинные волосы с забранными за уши локонами. Для женщин, которые любят носить длинные распущенные волосы, можно посоветовать гладкие украшения, которые не запутаются в прядях.

Как выбрать серьги под цвет волос

При выборе цвета камня учитывайте цвет волос и ваших глаз. Шатенкам к лицу сочетания синих и зеленых камней, например, рекомендуется купить серьги с изумрудами.
Ослепительные блондинки будут неотразимы, если выберут в качестве украшения бриллиантовые серьги, ювелирные изделия с кварцем, бирюзой, аметистом или лунным камнем.
Загадочные брюнетки будут выглядеть стильно и выразительно, если подберут сережки в уши с яркими и необычными камнями. Например, рубиновые, сапфировые, опаловые или аметистовые украшения.
Прическа и украшения – незаменимые составляющие вашего образа. Вы можете подобрать сережки под каре, боб, каскад, косу, гульку и другие виды укладок и стрижек. На каких серьгах остановить свой выбор, решать вам. Наши маленькие подсказки помогут создать стильный и гармоничный образ.
Подготовила Катерина Василенкова