Як вибрати вечірню сукню
Салат с морепродуктами
Пульпит: симптомы, диагностика, лечение
Идеи для украшения банкетного зала на свадьбу
FIRST CHOIСE: турецкое постельное белье
Как выбрать мороженицу для дома
Адгезивный средний отит: причины, симптомы, лечение
Популярные сериалы о Шерлоке Холмсе
Модная обувь является признаком вкуса, стиля и статуса женщины, индивидуальной визитной карточкой.

Весенние коллекции дизайнеров представляют стильные варианты обуви, которые украсят ножки модниц и выгодно дополнят их гардероб. Модная обувь является признаком вкуса, стиля и статуса женщины, индивидуальной визитной карточкой.

Ищите в каталоге брендовые женские ботинки и кроссовки, которые допонят весенний образ и создадут стильный ансамбль на каждый день. Модные эксперты «FavoriteShoes» создали ассортимент от известных марок с постоянными скидками и расспродажами.

Трендовая обувь весны

1. Кроссовки

Фаворит и главный тренд сезона. Кроссы на массивной подошве теперь можно комбинировать не только с пидкатанными или рваными джинсами. В комплекте с юбкой-плиссе или длинным платьем из прозрачного шифона они создают современный романтический лук, а с жакетом и зауженными брюками до лодыжки – удобный сет для повседневных выходов.

2. Ботинки челси

Если вы предпочитаете комфортные и практичные модели обуви, челси созданы именно для вас. Кожаные и замшевые, на низкой классической или тракторной подошве, украшенные перфорацией и эластичными текстильными вставками ботинки дополнят ансамбль стиля кэжуал с узкими брюками, джинсами, юбкой меди, базовым трикотажным платьем. Если вы влюблены в шляпки, смело надевайте их в комбинации с челси.

3. Ботильоны

Очень женственная обувь, которая может стать украшением как делового комплекта, так и элегантного сета для особых случаев. Длинные пальто и тренчи, короткие кожаные куртки, рубашки и жакеты, кардиганы оверсайз, юбки средней длины, леггинсы, узкие джинсы и брюки составят стильный комплект с ботильонами на массивных высоких каблуках.

4. Дерби

Удобные туфли на низком ходу на каждый день необходимы каждой моднице. Вы можете выбрать сдержанную классическую модель или молодежный вариант с металлическим декором и вычурной шнуровкой. Попробуйте совместить дерби с коротким платьем. Если такой комплект вам кажется слишком смелым, обуйте их с брюками-чинос или брючным костюмом.

Выбор обуви для создания стильных ансамблей остается за вами! С интернет-магазином «FavoriteShoes» вы найдете тот идеальный вариант, который точно вам понравится и подходить по стилю. Начните весенние изменения с новой пары трендовой обуви!