Как накачать нижний пресс девушкам
Какую посуду нельзя мыть в посудомоечной машине
Приметы во время беременности: мальчик или девочка
Народные средства удаления нежелательных волос
Сорокоуст: основные правила и рекомендации
Как правильно выбрать салют
Необычное сочетание курицы и фруктов
Как происходит признание отцовства через суд
Накладные светильники – это потолочная конструкции освещения, в которых крепежные элементы тщательно маскируюттся под каркасом.

Накладные светильники – это потолочная конструкции освещения, в которых крепежные элементы тщательно маскируюттся под каркасом. После установки прибора отсутствуют какие-либо следы монтажа и скажется, что изделие к основанию просто приклеено.

Такие светильники бывают разной формы, цвета и размера. Накладные светильники можно крепить на потолок, стены или монтировать на элементы мебели. Установка таких осветительных приоборов происходит быстро и не требует значительных трудозатрат.

Обширный ассортимент источников освещения по доступным ценам представлен в специализированном интернет-магазине «Светкомплект».

Накладные светильники: советы дизайнеров освещения

  1. Накладные светильники в отличие от встраиваемых моделей не скрыты в потолке или стене. Поэтому они являются важной частью интерьера. С их помощью можно дополнить оформление, украсить комнату, создать акценты.
  2. Накладные светильники на управлении отлично подходят как для общего освещения, так и для местного освещения рабочих зон, а также для акцентного освещения элементов освещения. Такие можели позовляют регулировать яркость свечения, а также цветовую температуру.
  3. Накладные светильники прекрасно смотрятся в интерьере – они не «съедают» высоту потолков, могут применяться в гостиной, спальне и на кухне.
  4. Для коридора (особенно в тесных помещениях с низкими потолками) подходят лучше всего накладные модели. Такие потолочные светильники более компактны. Кроме того, подвес можно зацепить рукой, снимая верхнюю одежду.
  5. Платяной шкаф или шкаф с посудой, подсвеченный изнутри с помощью накладных источников света, значительно украшает интерьер и делает более комфортным его использование.
  6. «Бра» в виде настенного накладного светильника – самостоятельный элемент интерьера.
  7. Для подсветка для картин отлично подходят накладные светильники.
  8. Для потолка из дерева, гипсокартона и других пожароопасных материалов лучше выбрать накладные модели светильников.

Накладные светильники раскрывают безграничные возможности по дизайну, создают хорошее освещение, отличаются экономичностью. Благодаря широкому выбору, вы можете приобрести прибор по доступной цене и добиться нужного результата.