С какого возраста можно давать ребенку кофе
Комната подростка: особенности, зонирование, материалы
Поделки из шишек: идеи для детей
Как научить ребенка хорошим манерам
Сухофрукты в рационе ребенка
Отправляемся на рыбалку с ребенком
Что делать, если пропал ребенок
Як вибрати квартиру для сім'ї з дітьми
Дартс – увлекательное спортивное развлечение с многовековой историей. Если тренироваться каждый день, броски станут точнее, и победа будет не за горами.

Детский дартс в интернет магазин «ТТ-Бильярд» обрел широкую популярность, потому что в него могут играть без риска для здоровья не только дети, но и взрослые.

Правила у дартса заключаются в том, с какого расстояния можно метать дротики. Игроки бросают по 3 дротика, затем подсчитываются результаты попаданий. Побеждает игрок или команда, набравшая больше очков за точность и быстрее других обнулившая счет.

Разновидности дартса для детей

  1. Купить дартс в Киеве (классический) рекомендуется для детей старшего школьного возраста, ведь дротики имеют острые пики, что при неосторожности может привести к травмированию.
  2. В продаже также представлен десткий дартс с глакими магнитами на концах, в таких вариантах мишень, оборудована металлической пластинкой или магнитной прослойкой.
  3. Для ребят помладше был создан дартс на липучках с крупной мишенью, обычно представляющей собой ткань с петельчатой текстурой, а на концах дротиков располагается материал с микрокрючками. В таких моделях большими цифрами на поле указано количество очков, начисляемых за попадание в соответствующий сектор.

Польза игры в дартс для детей

  1. Игра в дартс – незаурядный способ развлечься всей семьей или на в детской компании. Можно устроить соревнование с призом для победителя для усиления духа соревнования.
  2. Также в дротики можно играть самому. Повесьте дартс в комнате ребенка, и маленький игрок будет возможность оттачивать свои навыки, чтобы потом поразить друзей уровнем своей меткости.
  3. Игра в дартс развивает координацию движений, меткость и моторику рук, глазомер и точность броска.
  4. В определенной степени игра подвижная, что полезно для обеспечения активности маленького непоседы.
  5. Постоянно нужно считать очки, поэтому дети учатся удерживать в голове счёт, то есть хорошо развивается техника устного счета.
  6. Не прицелившись хорошо и уступив порыву эмоций, малыш не сможет выиграть — и тут дартс развивает хладнокровие и выдержку.

Дартс – увлекательное спортивное развлечение с многовековой историей. Азартные чемпионаты с удовольствием устраивают дома или на открытом воздухе. Если тренироваться каждый день, броски станут точнее, и победа будет не за горами.