Инородное тело в носу ребенка: что делать?
Обзор коляски Cybex Onyx by Jeremy Scott
Бронхиолит у маленьких детей: симптомы и лечение
Как правильно чистить зубы с брекетами
Как научить ребенка считать: огород с морковками
Скарлатина у детей: симптомы, лечение, профилактика
Обзор детской коляски Zippy SoJan Venezia 3 в 1
Как выбрать первую посуду для ребенка
Все родители хотят видеть своих малышей модными и стильными при любой погоде. Финская одежда Reima предоставляет такую возможность.

Особенности верхней одежды для детей Reima

Родители хотят видеть своих малышей модными и стильными при любой погоде. Финская одежда Reima предоставляет такую возможность. Она отличается технологичностью, эффективностью и практичностью, но при правильном ее использовании.

Специалисты магазина Дочки и Сыночки расскажут про особенности некоторых моделей и поделятся советами, как выбрать оптимальную одежду по выгодной цене.

Популярные модели финской одежды

Наименование модели
Застежка
Особенности пошива
Куртка Reima tec Dinkar
Молния с клапаном на всю длину
Утепленная, с капюшоном, для спорта, отделка - принт.
Брюки Reima Erft
Молния
Регулирующиеся по длине эластичные подтяжки, силиконовые штрипки
Комбинезон Reima Grian
Две длинные молнии
Монолитный, непромокаемая ткань, съемный капюшон
Шапка Reima Starrie
Эластичная резинка
В виде шлема, натуральные материалы, утепленная

Оптимальные модели одежды

Для холодного сезона лучше использовать комбинезон, как наиболее герметичную и утепленную одежду. Больше свободы в движениях малышам предоставляют комплекты. В них также удобно заниматься спортом. Широкий ассортимент курток и брюк позволяет подобрать модели по цвету и стилю. Демисезонные модели эффективно использовать также и в осенне-весенний период. Шапки и перчатки хорошо согреют малышей при низкой температуре и холодном ветре. Для максимального удобства детей купите одежду Рейма на распродаже в соответствующем разделе сайта магазина Дочки и Сыночки.

По каким критериям следует выбирать одежду

Практичность материала

Отличный вариант для занятия спортом

Мембранная ткань не пропускает влагу и холодный ветер

Натуральные материалы не вызывают раздражений у малыша

Учитывая особенности детского поведения, одежда должна отличаться прочностью, хорошей устойчивостью против загрязнения и выдерживать много циклов стирки (чистки). Материал верха обладает высоким коэффициентом водонепроницаемости и сохраняет хорошую эластичность даже при низкой температуре. Важным свойством одежды является оптимальная терморегуляция.

Сохранение внутреннего тепла

Эффективный утеплитель, который использует Рейма в своих моделях, надежно сохраняет комфортный микроклимат для ребенка. Рукава курток должны быть укомплектованы эластичными манжетами, которые не пропускают холодный воздух в области кистей рук. Брюки желательно покупать со штанинами, оборудованными съемными силиконовыми штрипками. Капюшон обязательно должен регулироваться по окружности кулисой.

Износоустойчивость

Продлить срок службы предметов финской одежды позволяют упрочненные швы, которые пропаиваются и дополнительно проклеиваются для блокирования попадания влаги внутрь одежды. Участки, которые первыми поддаются износу, такие как область седалища и внутренняя часть штанин, а также рукавов, тоже упрочняются. Советуем купить такую одежду Рейма в интернет-магазине Дочки и Сыночки. Доставка организована бесплатно.

Эластичными подтяжками дети смогут пользоваться самостоятельно

Молния дополнительно уплотняется клапаном от ветра

Капюшон по окружности регулируется кулисой

Удобства при одевании

Поскольку дети не очень любят одевать верхнюю одежду, то этот процесс должен занимать минимум времени. Поэтому выбирайте модели, которые оборудованы длинными молниями с крупными звеньями, а также большими пуговицами. Удобные в использовании также липучки. С помощью кулис удобно регулировать низ куртки по окружности и в области талии.

Какие недостатки могут быть выявлены при покупке детской одежды:

  • Материал верха не очень прочный и легко загрязняется;
  • При низкой температуре теряется эластичность ткани;
  • Утеплитель плохо удерживает внутреннее тепло;
  • Молнии имеют мелкие звенья и ненадежные в работе;
  • Не пропаянные швы;
  • Рукава не оборудованы манжетами, а штанины штрипками.

Выражаем надежду, что опыт специалистов магазина Дочки и Сыночки пригодится вам при выборе финской одежды Reima для своего малыша. Воспользовавшись, приведенными в статье советами и рекомендациями, вы легко сделаете правильную покупку.