Крапива для волос
Подбор и розничная продажа посуды и декора в Украине
Мужская печатка: особенности выбора
Как долго кормить ребенка грудью
Как обустроить спальное место на балконе
С чем носить длинную юбку осенью
Как очистить дом от негативной энергии
Одежда для беременных и кормящих мам: что купить
Для того, чтобы помочь определиться, какие же украшения лучше выбрать – предлагаем подборку идей, в каких цветах можно украсить новогоднюю елку.

Рекомендуем подготовится к Новому Году заранее и выбрать елочные игрушки и украшения без спешки и суеты. Самое время отвлечься от будничной суеты и создать себе новогоднее настроение, выбирая украшения для зеленой красавицы.

В предновогодний период от многообразия елочного декора просто глаза разбегаются. Для того, чтобы помочь определиться, какие же украшения лучше выбрать – предлагаем подборку идей, в каких цветах можно украсить новогоднюю елку.

Как украсить елку на Новый год: цветовая гамма

Золотой в тренде
Не утрачивают популярности золотые оттенки елочных украшений. Золото гармонично сочетается с цветами – красным, синим, фиолетовым. Если же вы хотите сделать елку более сдержанной, можно совместить золотые украшения с белыми или серебряными.
Фиолетовое настроение
Все большую популярность среди новогодних украшений приобретают фиолетовые и синие оттенки. Такие цвета хорошо сочетаются между собой, а разбавить их можно белыми и серебряными елочными игрушками. Выбрать праздничный декор можно на сайте Zelena.ua.
Красный – всегда актуальный
Во многих Новый Год ассоциируется с яркими цветами. Красные елочные украшения для новогодней елки подходят как нельзя лучше.
Если традиционная праздничная цветовая гамма: красный и зеленый. Кроме того, к красному цвету прекрасно подходят пастельные, белые оттенки. Эффектное сочетание также красного и золотого или серебристого.
Яркое многцветие
Любители экспериментов и ярких цветов могут украсить свою елку в нескольких цветах. Ведь многие считают, что новогодняя елка не должна быть ограниченной канонам сочетание цветов, должна быть яркой и создавать сказочное настроение.
Зимнее настроение
Желающие же подчеркнуть зимнюю атмосферу – могут выбрать холодные оттенки украшений для своей новогодней красавицы.
В таком случае дизайнеры советуют выбирать синие, фиолетовые и зеленые оттенки игрушек. Они гармонично сочетаются с золотыми, серебряными и белыми оттенками.
Очень важно, чтобы елочные украшения: игрушки, гирлянды, подвески сочетались между собой не только по цветовой гамме и форме, но и по материалу и фактуре.