Новый коронавирус: все, что нужно знать о болезни
Как выбрать стульчик для кормления: советы
Как фотографировать детей
Как пересадить ребенка на двухколесный велосипед
Какие серьги подарить девочке
Как научить ребенка распоряжаться деньгами
Как сшить детский купальник
Первые книги для малышей
Можно экспериментировать, искать свой семейный стиль, подчеркивая любовь к близким. Одинаковые вещи могут стать визитной карточкой семьи.

Современные родители желают, чтобы их дети были не только умными и здоровыми, но еще и выглядели стильно. В последнее время особенно популярны одинаковые платья для мамы и дочки, которые стали настоящим трендом.

Все больше родителей отдают предпочтение семейной одежде. Появление таких парочек вызывает буквально восторг, положительные эмоции. А еще подобные платья – залог того, что фотосессия мамы и дочки будет оригинальной.

В чем секрет создания стильного Family look

Под Family look обычно понимают одинаковые платья у мамы и дочки. Причем если изначально детей старались нарядить во взрослую одежду, то в последние годы появилась другая тенденция: мамочки с удовольствием выбирают аналоги детских вещей.

К примеру, популярны юбки-пачки, платья ярких оттенков. Такой ансамбль выглядит стильно и мило. Кстати, если раньше Family look использовали только мамочки с маленькими девочками (до 10 лет), то есть и подростки тоже предпочитают такой семейный стиль.

Однако не стоит ограничиваться исключительно копированием образов. Ведь можно грамотно сочетать элементы гардероба у мамы и дочки. К примеру, это может повторяющийся рисунок, общая цветовая гамма. Одежда может быть сшита в одном стиле: классический, спортивный или повседневный. Уже это способно выделить семью среди всей толпы.

Одинаковая одежда у мамы и дочки: насколько уместно

Некоторые люди считают, что одинаковая одежда для родителей и детей не подходит для каждодневного ношения. Однако стоит хотя бы раз попробовать – и тут уже невозможно остановиться. Например, завести традицию встречать Новый Год в похожих нарядах.

Такое понравится и взрослым, и детям. А фотографии с торжества будут умилять всех или даже станут семейной открыткой. На отдыхе мама с дочкой тоже будут изумительно смотреться вместе. Также укрепляют семейные узы одинаковые пижамы или халаты. Они добавляют элемента праздника в скучные будни.

Можно экспериментировать, искать свой семейный стиль, подчеркивать любовь к близким своей одеждой. Одинаковые вещи могут стать изюминкой, визитной карточкой семьи. А поможет с одинаковыми нарядами ателье по ремонту одежды недорого в Киеве, которое занимается индивидуальным пошивом на заказ одежды для всей семьи.

Мастера изготавливают качественную одежду по демократичной цене. Изначально ателье специализовалось на вещах для фитнеса и танцев. Также они изготавливают прекрасные наряды для мам и дочек. Здесь представлен широкий ассортимент интересных вещей. Отправка осуществляется по всей стране, а оплачивать заказ можно в момент получения.