Как заработать молодой маме
Значение цвета роз. Как выбрать цвет розы
Бронированные металлические двери: преимущества и недостатки
Нумерология времени на часах
Шоколадная глазурь: секреты приготовления
Основные разновидности тупиковых упоров
6 советов, как правильно выбрать отель в Египте
Как приманить удачу в году Чёрного Тигра
Мечтаете о полноценном отпуске и возможности отдохнуть душой и телом? Поездка в Закарпатье станет лучшим вариантом.

Мечтаете о полноценном отпуске и возможности отдохнуть душой и телом? Поездка в Закарпатье станет лучшим вариантом. Чарующая природа, чистый горный воздух. Когда вы окунетесь в атмосферу Карпатских гор, возвращаться домой вам уже не захочется.

Природные и климатические условия Закарпатья способствуют прекрасному отдыху, восстановлению и оздоровлению для всей семьи. Горы привлекают туристов на протяжении всего года.

Предпочитаете комфортное проживание и европейский уровень обслуживания? Тогда обратите внимание на санаторий «Деренивская купель».

Почему здесь стоит провести отпуск

Ежегодно тут отдыхают тысячи туристов из различных уголков Украины и стран ближнего зарубежья. Их привлекает современный ненавязчивый сервис, масса возможностей для семейного досуга и активного отдыха, а также услуги, помогающие улучшить здоровье. На территории комплекса «Деренивская купель» действуют:

  • салон красоты;
  • SPA-салон;
  • оздоровительный центр (комплексные программы оздоровления, аппаратная физиотерапия, массаж, лечение минеральными водами и пр.);
  • бассейн;
  • фитнес-залы и пр.

Любителям спорта и активного отдыха предоставляется возможность посещать теннисный корт, тренажерный зал, площадки для мини-гольфа, а для развлечений — боулинг, караоке и бильярд. Не забывают в «Деренивской купели» и о детях. На территории санатория действует детский клуб. Маленьким гостям санатория предлагаются: оздоровительные услуги (ингаляции, бассейн, массаж), спортивные занятия (бадминтон, теннис), а также вкусное и полезное детское меню (овощи и фрукты, выпечка, диетические блюда).

Для проживания есть несколько вариантов: обычный отель, SPA-отель и апартамент-отель для всей семьи. Независимо от того, что именно предпочтете, вы получите первоклассный сервис. Большой выбор апартаментов позволяет подобрать номер, который идеально подойдет вашим пожеланиям. Отели находятся в 5-7 минутах ходьбы от санатория.

«Деренивская купель» — санаторий предлагает широкий комплекс услуг для лечения различных болезней, отдыха, релакса и восстановления. Здесь вы приятно проведете время и сможете зарядиться позитивными эмоциями на целый год вперед.