Репетитор по скайп: плюсы и минусы
Основные принципы методики развития Никитиных
Как реагировать на плохие оценки ребенка
Варенье для детей: польза и вред
Бизиборд: польза для развития ребенка
Как помочь ребенку справиться с акклиматизацией в горах
Частые ошибки при создании детской комнаты
Что посмотреть в Сходнице
Обувь «Vicco» сочетает в себе модные тенденции и стильные дизайнерские решение, экологичные и высококачественные материалы, современные технологии.

Выбирая обувь для своего малыша, родителям необходимо быть предельно внимательными и уделять внимание каждой детали. Ведь от того, настолько грамотно подобрана пара обуви, зависит правильное формирование ступни, красивая походка и комфорт.
Рекомендуем обратить внимание на производителя обуви для детей Vicco, который основной акцент делает на анатомических особенностях детской стопы, чтобы готовые изделия были максимально комфортными и безопасными в носке. Знакомство с этим брендом позволит приобрести обувь для чада на все случаи жизни.
Предприятие за долгие годы работы в обувной отрасли стало одним из лидеров отрасли, внедрило передовые технологии, модернизировало производство.

Особенности детской обуви Vicco

Vicco обувь для мальчиков и девочек в Ташкенте (с дистрибуцией в России). Бренд Vicco имеет долгую историю, однако известность он приобрел в 2005 году, когда получил номинацию «Эксперта детской обуви», став передовым турецким производителем отрасли.

  1. Свое производство обуви с современным оборудованием.
  2. В ассортименте представлена обувь с ортопедическими свойствами для детей всех возрастов, начиная с самого рождения. Диапазон размерной сетки — с 16 (обувь для младенцев) по 36 размер (подростковые модели).
  3. Почти вся обувь Vicco производится со съемной стелькой SMARTSTEP, которая учитывает анатомические особенности стопы и специфику каждого периода развития детей. Данная инновационная технология соответствует требованиям международной ортопедии, стандартам ISO, нормам гигиены и безопасности.
  4. Обувь из серии «Первый Шаг» предназначена для малышей, которые только делают свои первые шаги. Данную линейку характеризуют: ручное производство, анатомическая стелька, антибактериальная система, амортизатор ударов. По своей эргономичности обувь оптимально приближена к ходьбе босиком.
  5. Дизайн обуви яркий и привлекательный: неоновые спортивные бутсы для мальчиков, модные кроссовки с блестками для девочек, туфли с кружевными вставками, глянцевые оксфорды, балетки всех цветов, комфортные сандалии и мокасины.
  6. Компания клиентоориентированная, поэтому предлагает такие услуги для розничных и оптовых покупок: рассрочка (можно оплатить в течение 4-х месяцев и без процентов), подарочные карты, участие в Vicco Club с многочисленными бонусами и акциями.
  7. Оперативная и бесплатная доставка, а также возможность обмена и возврата приобретенной обуви в течение 90 дней говорит о надежности компании.
  8. Бесплатная примерка дает возможность сделать обмен пары на другой размер.
  9. Покупателям предоставляется год гарантии на обувь.
  10. Вас порадует мировое качество обуви (магазины представлены в Турции, Канаде, России и других странах)

Обувь «Vicco» сочетает в себе модные тенденции и стильные дизайнерские решение, экологичные и высококачественные материалы, современные технологии, позволяющие правильно развиваться ноге ребенка, а значит сохраняющие его здоровье.