Какие продукты нельзя давать домашним животным
Какой толк от бесплатных онлайн-рисовалок
Плавание в бассейне для ребенка: за и против
Каркасный или надувной бассейн: как выбрать?
Детские автокресла: группа 1
Що робити при появі попрілості у маленьких дітей
Обзор детской коляски Адамекс Массимо 2 в 1
Портал «Все о детях» поздравляет с наступающим 2013 годом!
Если вы не знаете, как поздравить малыша, или если вы далеко от именинника, есть несколько советов о том, как порадовать ребенка в его день.

В день рождения именинник, вне зависимости от возраста, с нетерпением ждет подарков. Дети же ожидают своего праздника круглый год, чтобы получить приятные презенты и яркие открытки, а также попробовать торт и весело погулять вместе с друзьями.

Если вы не знаете, как поздравить малыша, или если вы далеко от именинника, есть несколько советов о том, как порадовать ребенка в его день.

Сейчас большинство детей идут в ногу со временем, поэтому умеют пользоваться разнообразными гаджетами, в список которых входят смартфоны, ноутбуки и компьютеры. Они также хорошо знакомы с мессенджерами, каждый из которых на сегодняшний день может быть использован, чтобы получить электронную открытку и поздравление.

5f92de0fe849d.jpg

Как создать онлайн-открытку для ребенка

Чтобы создать собственное поздравление, которое станет оригинальным и ярким подарком, поднимет настроение и создаст праздничную атмосферу, не нужно даже отрываться от экрана компьютера. Sendcardme.com - сравнительно новый в нашей стране сервис, который позволяет стать создателем уникального поздравления для виновника торжества.

  • На сайте вы найдете множество стилей и разнообразных шаблонов, с помощью которых можно создать красивые открытки с днём рождения для девочки, мальчика друга, подруги, сестры, мамы, папы и всех остальных родственников. Все открытки, представленные на сайте, - авторские, созданы талантливыми украинскими художниками специально для SendCardMe.

  • Сервис радует большим ассортиментом поздравительных текстов, которые могут стать сообщением для вашей открытки.

  • Вы можете воспользоваться готовыми поздравлениями, но также получите возможность самостоятельно поработать над текстом, оформлением и изображениями для своей открытки.

  • Приятные эмоции вызывают личные фотографии, которые также можно использовать во время создания оригинального и неповторимого подарка ко Дню Рождения.

  • Яркие цвета помогут поднять настроение, а оригинальное пожелание выделит вашу открытку среди многочисленных подарков, полученных в торжественный день.

С помощью уникального сервиса Sendcardme вы можете создать запоминающееся поздравление, яркую и оригинальную открытку, а затем легко отправить созданную поздравительную открытку с помощью мессенджера, скайпа или электронной почты. Также можно придумать и составить пригласительные на свадьбу, годовщину, празднование юбилея и любого другого праздника: .