Блинные мешочки с курицей и грибами
Как выбрать стиральную машину автомат
Типы велосипедов: назначение и особенности
Флоатинг при беременности: польза процедуры
Секреты приготовления домашней халвы
Как сбросить лишний вес после рождения ребенка
Особенности обуви Кристиана Лабутена
Как правильно ухаживать за бровями
Зеленая сумка в женской коллекции способна освежить практически любой наряд. Выбор модных сочетаний напрямую зависит от ее оттенка, стиля и размера.

Зеленый цвет часто ассоциируется с природой, естественностью и обновлением. Он отлично успокаивает, снимает стресс и восстанавливает силы. Этот оттенок не является раздражителем, а значит, переборщить с ним в одежде у вас просто не выйдет.

Зеленые цвет традиционно актуален в сезоне весна-лето.
Дорогая кожаная сумка — практичный аксессуар, незаменимая часть гардероба и изысканное дополнение образа. Купить женскую сумку из натуральной кожи – must have для каждой представительницы прекрасного пола.
Лучшие советы стилистов и примеры сочетаний женской одежды с таким аксессуаром, как зеленая сумка вы найдете в нашей статье.

С чем носить зеленую сумку

1. Среднего размера сумка из материала фисташкового, изумрудного или оливкового оттенка будет красиво смотреться в комплекте с вещами небесно-голубого тона, глубокого синего или сиреневого. Дизайнеры советуют дамам беспроигрышный вариант с сумкой цвета фисташки, белым верхом и светлыми сиреневыми брюками. Для весны или осени можно подобрать пальто из кашемира темно-фиолетового цвета и косынку такого же тона. Не менее симпатичны ансамбли с сиреневым платьем или юбочным костюмом.
2. Женская сумка «ядовитого» зеленого оттенка нуждается в поддержке сочных и теплых цветов. Поэтому присмотритесь к вещам кирпичного цвета и вариациям на тему красного и желтого. Например, можно выбрать одежду розового, оранжевого, терракотового тонов – брюки, тунику, кардиган, майку и т.д.
3. Универсальные цвета белый и бежевый составят достойную компанию любому оттенку зеленого, воплощенному в вашей модной сумочке. Очень приятно смотрится благородный темный беж и желтоватые оттенки ткани.
4. Сочетание зеленого с черным в одежде также выглядит очень выигрышно. Но при условии, что количество черного минимально. Можно порекомендовать модницам комплект, состоящий из черной юбки, светло-зеленой сумки небольшого размера и блузы салатного цвета с черной отделкой. Если на улице прохладно, вполне уместным дополнением может стать короткий пиджак или черная жилетка.
5. Сумки цвета изумруда или морской бирюзы хорошо подходят к вещам шоколадного и других оттенков коричневого. Подойдет обувь коричневого цвета.

6. Не самый удачный выбор – ярко-алый наряд и классическая зеленая сумочка. Но если цвет этого аксессуара приглушенный, напоминает тон увядшей травы, то его вполне можно совместить с темно-розовым или оранжевым.
7. Отлично ладят между собой розовый цвет одежды и салатная либо светло-зеленая сумка. Особенно красиво в таком ансамбле будет выглядеть большой клатч или оригинальный вышитый рюкзак и романтичное платьице.
8. Сочетание зеленого с зеленым также стоит рассматривать, но только если ваш наряд разбавлен яркими аксессуарами другого цвета. Например, это может быть поясок или шарфик из тонкого шелка, красивая заколка или необычные колготы с узором.
9. Для офисного дресс-кода предпочтительнее выбирать зеленые сумки приглушенных тонов классического фасона. Они хорошо вписываются в комплекты с голубой или нежно-салатной блузой и строгим темным костюмом.

10. На торжественных мероприятиях не обойтись без компактной сумочки-ридикюля, с бисерной отделкой, вышивкой или декором с «изумрудными» стразами. Выбирайте вечернее платье в пол, чтобы создать обворожительный образ.

Зеленая сумка в женской коллекции способна освежить наряд. Выбор модных сочетаний напрямую зависит от оттенка зеленой сумки, ее стиля и размера. Хорошо впишется этот аксессуар как в повседневный наряд для офиса, так и в гламурный туалет.

Подготовила Катерина Василенкова