Цветочный горшок своими руками
Рулонные шторы блэкаут: грамотное оформления окна
Как организовать свадьбу в стиле Прованс
Как выбрать фильтр обратного осмоса
Есть ли польза от ортопедических матрасов?
Аэросъемка свадьбы с использованием квадрокоптера
Как носить рубашку в клетку
Свадебное платье «годе»: особенности и преимущества
Красная сумка является ярким акцентом, привлекая к себе взгляды окружающих. Она способна гармонично вписаться в образ или изменить его до неузнаваемости.

Женскую красную сумку можно назвать смелым и даже несколько вызывающим аксессуаром, который многое говорит о его обладательнице. Такая сумка будет уместна не всегда и не во всех ансамблях, поэтому нужно знать, с чем носить красную сумку.

Красная сумка является акцентом любого образа, привлекая к себе взгляды окружающих. Дорогая кожаная сумка — практичный аксессуар, незаменимая часть гардероба и изысканное дополнение образа. Со временем даже качественное, эксклюзивное изделие приходит в негодность. В этом случае поможет ремонт женских сумок.
Данный предмет гардероба способен гармонично вписаться в созданный вами образ или изменить его до неузнаваемости. При неосторожном обращении этот аксессуар может испортить и сделать вульгарным, на первый взгляд, даже самый невинный наряд.

С чем нельзя носить красную сумку

1. Сумки всех оттенков красного цвета не рекомендуется носить с вещами в тон, поскольку на таком фоне аксессуар моментально потеряется. В небольших количествах красный цвет в одежде допускается, также вы можете подобрать обувь и другие аксессуары того же оттенка – например, перчатки или оправу очков. Если вам нужно восстановить любимую пару обуви, обращайтесь к профессионалам в Оскар.
2. Подбирайте модную красную сумку к наряду очень тщательно, ведь у этого цвета существует множество оттенков, которые между собой могут сочетаться не слишком удачно. Так, ярко-алая сумка будет выглядеть нелепо с платьем винного оттенка.
3. Коричневая, желтая и зеленая гамма – также не самое лучшее окружение для красной сумки. В паре с коричневым она визуально прибавит вам пару лишних лет, а желтый и зеленый сделают образ чересчур ярким и даже аляповатым. Однако имейте в виду, что это замечание касается только чистых цветов, сочетания с приглушенными тонами возможны, но их также нужно подбирать очень тщательно.

С чем носить красную сумку

1. Эффектно и привлекательно женская сумка красного цвета будет смотреться с белым нарядом, подчеркивая его нежность и чистоту. Для того, чтобы немного уравновесить комплект, воспользуйтесь красными аксессуарами: подойдут бусы и тонкий ремешок в тон, а ручку сумки удачно украсит повязанный на нее белый платок.
2. Дополнить красной сумкой вы также можете черно-белый наряд, причем поддержка других аксессуаров не понадобится. А вот образ, выдержанный в черных оттенках, остро нуждается в том, чтобы красная сумка была не единственным ярким пятном. Надо сказать, что если образ роковой и загадочной дамы вам не по душе, лучше отказаться от тандема красного и черного цветов.
3. Весьма неплохо модная сумка красного цвета будет смотреться в серых и бежевых ансамблях, добавляя в спокойный образ утонченные и изысканные нотки. Прекрасно она выглядит в паре бежевым или серым пальто осенью и весной. Поддержать яркий оттенок можно губной помадой такого же цвета.
4. Очень эффектным и неожиданным является сочетание красной сумки с сиреневой и фиолетовой одеждой, ведь этот оттенок совмещает в себе синий и красный цвета. Однако и здесь стоит соблюдать осторожность – не каждый оттенок красного будет хорошо сочетается с таким нарядом.

5. Красная сумка отлично дополнит гардероб из денима – сарафаны, джинсы или джинсовую куртку. Например, для прогулки, романтического свидания или шопинга можно подобрать светлую рубашку или топ, джинсы и туфли-балетки, а дополнит наряд стильная красная сумка.

6. Чистая, опрятная сумка показывает окружающим любовь обладательницы не только к моде, но и к красоте и аккуратности, демонстрирует владение эстетическим вкусом. Декорирование и редизайн аксессуаров предлагает oscar.kiev.ua.

Если вы стали счастливой обладательницей женской сумки красного цвета, но пока не знаете, с чем сочетать этот аксессуар, наши советы вам очень пригодятся. Важно помнить о том, что красная сумка является очень самодостаточной деталью гардероба, и часто происходит, что именно наряд подбирается под нее, а не наоборот.

Подготовила Катерина Василенкова