Что означают цветы в букете
Дизайн узкой прихожей в квартире
Как правильно готовить мидии: советы
Выбор брокерского счета: советы экспертов
Лечение грибка ногтей народными средствами
Зелень дома: особенности выращивания
Как привлечь любовь в свою жизнь
Как организовать необычное свидание
Женские цепочки остаются популярным украшением долгие десятилетия. Они подчеркивают грациозность обладательницы, привлекают к ней внимание окружающих.

Женские цепочки остаются популярным украшением долгие десятилетия. Они подчеркивают грациозность обладательницы, привлекают к ней внимание окружающих.

Женская цепочка из медицинского золота станет отличным подарком для взрослой дамы, а также стильным презентом для юной девушки. Широкое разнообразие моделей позволяет легко подобрать модель на любой вкус, бюджет.

Женская цепочка на шею: типы моделей

Когда необходима женская цепочка на шею, каждый представляет конкретное изделие, которое может отличаться по внешнему виду от критериев другого заказчика. В зависимости от длины изделия различают следующие типы женских цепочек:

  • средняя;
  • длинная;
  • короткая.

Модель средней длины считается универсальным решением. Она подойдет девушкам различной комплекции, возраста. При желании, украшение можно дополнить кулоном.

Короткие цепочки подчеркивают грациозность шеи, длинные - помогут выгодно выделить грудь. Выбирая изделие, важно понимать, что сверкающее украшение привлечет внимание окружающих, поэтому выделенные зоны должны выглядеть идеально. Различаются женские позолоченные цепочки и по типу плетения:

  • якорное - звенья модели располагаются перпендикулярно относительно друг друга;
  • перлины - изделие смотрится так, будто выполнено из миниатюрных шариков;
  • панцирное плетение - предполагает расположение звеньев в одной плоскости;
  • фантазийные - включают звенья сложной формы;
  • комбинированные - могут изготавливаться из элементов разных типов.

Различают изделия и по типу материала:

  1. Цепочки из золота - смотрятся богато, но и стоят соответственно. К тому же мода на натуральное золото постепенно проходит, уступая лидирующие позиции аналогам.
  2. Изделия из серебра - позволяют выделиться из общей массы, создать уникальный образ. Однако такой металл быстро темнеет, требует кропотливого ухода.
  3. Модели из медицинского золота - выгодное предложение, сочетающее роскошный внешний вид с неприхотливостью в уходе, доступной стоимостью.

Сегодня женская цепочка из медицинского золота стала не просто основанием для подвески или крестика. Она является идеальным завершением образа, стильным аксессуаром для любого наряда.

Где купить цепочку женскую

Принимая решение купить цепочку женскую, обратите внимание на бренд Xuping. Продукция известного производителя мирового уровня имеет:

  • превосходный внешний вид, который сложно отличить от изделий из драгоценного металла;
  • долговечность, устойчивость к механическому воздействию;
  • идеальное соотношение цены, качества.

Продажа женских цепочек осуществляется оптом и в розницу. Для подачи заявки не потребуется личного посещения офиса, все этапы оформления могут быть проведены в удаленном режиме.