Детская мягкая мебель: особенности выбора
Творожно-банановый коктейль
Обзор прогулочной коляски Peg-Perego Pliko Mini
Выбираем няню по возрасту
Грудничковое плавание: польза или вред?
Вши у ребенка: симптомы, лечение, профилактика
Как выбрать пляжную обувь для ребенка
Как выбрать балдахин на детскую кроватку
Магазин New Opt представлен среди торговых точек «7 км», а также имеет собственный сайт, через который легко, удобно и приятно делать покупки.

Качественно и недорого – сочетание именно таких критериев становится основополагающим фактором при любой покупке. Решение купить детскую обувь оптом дешево в является выгодным предложением для розницы с возможностью привлечь внимание к обычному магазину большую аудиторию потребителей.

Учитывая то, что товары для детей приобретается в 2-3 раза чаще, чем для взрослых, родители обращают внимание на недорогие модели, мотивируя это тем, что ребенок активно растет и пары хватает только на один сезон. Поэтому покупать дорогие туфли или кеды – это неоправданные финансовые затраты для многих семей.

Магазин New Opt представлен среди торговых точек «7 км», а также имеет собственный сайт, через который легко, удобно и приятно делать покупки.

Как правильно купить детскую обувь оптом

Крупные компании, предлагающие оптовые партии товаров, отмечают, что на категорию продукции с невысокой ценой приходится около 70% всех продаж. Спрос определяет предложение и заставляет розничные магазины иметь в своем ассортименте недорогие товары, но с достойным качеством.

Детская обувь оптом должна подбираться под определенные параметры.

1. Фасон

Учитывая анатомическую особенность строения ступни малыша, модели не должны быть остроносыми. Носок обычно широкий и закругленный, благодаря чему пальцы не чувствуют стеснения, а нога находится в комфорте и покое.

2. Конструкция модели с учетом возраста

Заботливые родители знают, что к детской обуви предъявляются определенные требования. Поэтому они никогда не обратят внимания на туфли без маленького каблучка, супинатора или жесткого задника. Поэтому когда розничные продавцы хотят купить детскую обувь оптом дешево, они должны посмотреть на нее глазами покупателя.

3. Дизайн

Эстетический фактор, который изначально определяет, будет ли эта модель рассмотрена потребителем как потенциальный вариант приобретения. Производители стремятся максимально заинтересовать покупателя и предлагают оригинальные решения для внешнего оформления: веселые принты, аппликации из страз, оригинальные застежки, комбинацию ярких цветов.

Когда вышеперечисленные показатели соблюдены, то товар обязательно пройдет оценку требовательным покупателем и будет выбран для окончательной покупки.

Красивой обуви много не бывает

Основное преимущество недорогих сапожек, кед, босоножек заключается в том, что можно приобрести сразу несколько пар в зависимости от их функционального назначения: для активных прогулок, школы, отдыха, «на выход».

Если вы купите детскую обувь оптом в магазине New Opt по выгодным условиям, вы обязательно предоставите родителям возможность разнообразить гардероб ребенка. Благодаря вам маленький модник всегда и везде будет выглядеть на «отлично»!