Интерьер кабинета женщины-руководителя
Раздражение на лице после бритья у мужчин: советы
Лучшие букеты с доставкой в Кривом Роге
Алкоголь во время беременности влияет на фертильность ребенка
Как отпраздновать Новый год в одиночестве
«Вязаный» маникюр с гель-лаком и акриловой пудрой
Как приготовить блины: ТОП-5 рецептов
Як вибрати вечірню сукню
Полипропиленовый европакет с подвесом имеет одну прозрачную, а вторую белую сторону. Закрывается пакет с помощью специальной ZIP застежки.

Полипропиленовые европакеты с подвесом – отличный вариант в качестве упаковки различных видов товаров. Данный материал считается одним из самых популярных в современном мире. Он удачно заменил полиэтилен, который наносит огромный вред окружающей среде, а также здоровью человека.

Полипропиленовая упаковка применяется в различных сферах деятельности человека. Такой успех и популярность можно легко объяснить, учитывая основные преимущества:

  • прочность;
  • низкая стоимость;
  • износостойкость;
  • безопасность. Полипропилен, по сравнению с полиэтиленом, считается экологически чистым материалом;
  • герметичность.

Конечно, нельзя забывать и об универсальности. Полипропиленовые европакеты можно легко использовать в качестве упаковки для пищевых продуктов, одежды, бижутерии, канцелярии и даже в строительстве. Сейчас часто их применяют в торговле. Так как материал является прозрачным, а сама упаковка герметичной, она отлично подходит для презентации и продажи различных продуктов. Покупатель своими глазами сможет посмотреть содержимое и даже попробовать на ощупь, не повредив изоляцию и не нанеся ему вреда. Очень часто полипропиленовый европакет используется для сыпучих товаров:

  • круп;
  • бисера;
  • бижутерии;
  • соли;
  • сахара.

Что представляет собой полипропиленовый европакет

Сейчас сложно найти более популярный упаковочный материал, чем полипропиленовый европакет с подвесом. Он имеет одну прозрачную, а вторую белую сторону. Закрывается пакет с помощью специальной ZIP застежки, которая обеспечивает отменную герметичность.

В упаковку не попадает влага, пыль, а содержимое, в свою очередь, не высыпается наружу. Чтобы закрыть пакет, достаточно просто надавить на застежку. Кроме того, европакет также имеет специальный вырез, который позволяет использовать его в качестве подвеса, чтобы поместить упаковку на демонстрационный стенд или продуктовый стеллаж.

Отличается полипропиленовый европакет своей универсальностью. Сейчас можно в него класть абсолютно все, и хранить вместе с содержимым достаточно долгий период. Кроме того, благодаря своей высокой плотности, упаковка отлично подходит для транспортировки сырья, как на близкие, так и на дальние расстояния.