Морские перевозки: оптимальный выход для негабаритов
Как правильно выбрать гигиеническую помаду
Тренды дизайна на кухне в 2020 году
С чем носить женские дерби
Народные средства от прыщей на лице
Как выбрать хрустальную люстру
10 голубых цветов для сада
Мобильная климатическая система
Программа MBA – это образовательная программа, благодаря которой менеджеры среднего и высшего звена продвинули карьерный рост вперёд.

Программа MBA распиарена в бизнес-сообществе. Это образовательная программа, благодаря которой менеджеры среднего и высшего звена продвинулись по карьерной лестнице, стали ключевыми руководителями в организациях и накопили уникальный опыт.

При этом, некоторые не сильно доверяют программе. Думают, что курс не даёт необходимых знаний, умений и профессиональных качеств. В первую очередь это связано с тем, что есть мнение, будто бизнес-курсы бесполезны, так как на них выступают теоретики.

Люди, которые не имеют практического опыта в бизнесе, не могут ответить на конкретные вопросы, возникающие обучении. С MBA это не так, однако не все это понимают. По этой причине есть необходимость рассказать – МВА что это и кто там преподаёт.

Преподаватели практики MBA

Бизнес-образование – индустрия, которой нанесли некоторый ущерб преподаватели без опыта. Действительно, надо ставить вопрос, насколько морально преподавать и передавать знания, которые не были на собственном опыте получены в области бизнеса. Конечно, есть преподаватели, которые отлично дают теорию и к советам которых лучше прислушиваться. Однако, бизнес-сообщество – это часто люди практичные, которые должны видеть доказательства в виде цифр и фактов. Именно этих моментов у теоретиков нет.

Стоимость MBA во многом определяется тем, что это образовательная программа построена исключительно на практиках. Это курсы, на которых преподают:

  • Текущие бизнесмены, которые работают в своей области прямо сейчас;
  • Бизнесмены в прошлом, которые достигли выдающихся результатов;
  • Менеджеры среднего и высокого звена, которые наиболее эффективно ведут работу в компаниях, выводя организации на качественно новый уровень развития.

По этим причинам образовательная программа представляет повышенный интерес для бизнес-сообщества. Для тех, кто хочет развиваться, улучшить процессы в собственной организации, перенастроить компанию, выделив ключевые смысли в деятельности.

Понять сильные и слабые стороны в работе организации. Грамотно организовать отделы, которые работают в бизнесе. Настроить отдел продаж, чтобы тот приносил максимальную прибыль, а с другой стороны - не имел значительных расходов.

Наличие преподавателей-практиков, которые выступают перед слушателями курса – ключевая особенность образовательной программы MBA.

Записывайтесь на программу и улучшайте бизнес!