Выбираем настольную лампу для школьника
Творог: что можно вкусного приготовить для ребенка
Как сделать костюм кошки для девочки своими руками
Как отвечать на детские вопросы
Как выбрать скейтборд для ребенка
Советы по выбору верхней одежды Рейма
Подводный мир из фетра — кукольный театр своими руками
5 правил при выборе идеальной детской школьной формы
В этой статье мы подробно расскажем, как проходят детские кастинги от Babyphotostars в рекламу, как на них попасть и что для этого необходимо сделать.

Кастинги для детей – популярный и действенный метод, чтобы сделать из обычного ребенка звезду шоу-бизнеса. Именно так считают представители детского продюсерского центра Babyphotostars, который работает на украинском рынке уже более 10 лет.

В этой статье мы подробно расскажем, как проходят детские кастинги от Babyphotostars для рекламного сегмента, как на них попасть и что для этого необходимо сделать.

Кастинги для детей от продюсерского центра Babyphotostars

По словам специалистов центра, сегодня достаточно сложно попасть на кастинги для детей, если вы ищете их самостоятельно. Безусловно, в интернете можно найти массу «выгодных предложений», но никто не может гарантировать, что они дадут родителям хоть какую-то выгоду. Именно поэтому лучше всего работать в тандеме с различными агентствами и представительными центрами, которые самостоятельно занимаются поиском партнеров для проведения кастингов.
В этом плане Babyphotostars – идеальный пример. Продюсерский центр имеет многолетний опыт работы в области рекламы и развития детей. За это время они успели провести более 50 000 профессиональных фотосъемок с участием детей в различных медийных проектах.
На сегодняшний день с ними работают 1642 партнера, которые приглашают участников продюсерского центра на кастинги для детей опыт. Кроме кастингов центр проводит и модные показы, которых сегодня насчитывалось уже около 760.

Как стать участником детского продюсерского центра

  1. Для того, чтобы стать участником детского продюсерского центра, необходимо оставить заявку на сайте компании. Кастинг-менеджер свяжется с вами и расскажет план действий.
  2. Для начала вам предложат заполнить анкету, которую будут обрабатывать в течение недели-месяца. Примечательно, что в условиях карантина все кастинги и пробы проходят в режиме онлайн. Собеседования также проводятся в режиме видеоконференций.
  3. Как только ребенок становится участником продюсерского центра, команда опытных специалистов начинает готовить его к прохождению детских кастингов в рекламу.
  4. В пробах могут принимать участие как малыши, так и старшие дети. Babyphotostars проводит кастинги для детей и подростков от партнеров продюсерского центра.
  5. Специалисты компании позаботились о безопасности ваших детей. Пока в стране официально не закончится карантин, кастинги будут проходить онлайн. Таким образом вы сможете не выходя из дома стать на шаг ближе к намеченной цели – сделать из ребенка звезду рекламы и построить ему хорошую карьеру.