Закуски из яиц на праздничный стол
Ортопедический матрас – пружинный или беспружинный?
Секреты приготовления домашнего йогурта в йогуртнице
Осторожно! «Суррогатное» мошенничество
Как распознать в муже домашнего тирана
Формы подушек для беременных
Суррогатное материнство: последствия и риски
Гигиеническая помада своими руками
Женская толстовка Diverse пользуется большой популярностью, потому что одежда обладает такими достоинствами: комфортность; удобство; большой выбор цветов.

В каждом женском гардеробе есть толстовки. Если раньше такой вид одежды считался сугубо мужским, то теперь тенденции изменились, ведь изделия теплые, представлены в самых разных оттенках и подходят как к брюкам, так и к платьям.

Женская толстовка Diverse пользуется большой популярностью, потому что одежда обладает такими достоинствами:

  • комфортность;
  • удобство;
  • большой выбор цветов.

Кроме того, толстовки отлично сохраняют тепло, сочетаются с вещами самых разных стилей. Их можно носить как в прохладные летние вечера, так и в суровые зимние.

Особенность одежды в том, что она подходит для девушек с разными типами фигуры. Женщины с формами будут казаться более стройными, а худенькие – изящными.

Модельный ряд толстовок

Толстовки условно их можно разделить на несколько больших категорий:

  • Классические. Характерные черты – это круглый ворот, свободный крой и длинные рукава. Они подходят абсолютно всем. Классические модели носят с длинными юбками, спортивными штанами или джинсами. Вещи бывают одноцветные или с принтами, с молнией или без;
  • С капюшонами. Могут быть с карманами или без них. Такие толстовки отлично сочетаются с джинсами. Они подходят для пробежек или просто прогулок. Подобные модели часто встречаются в коллекциях от известных брендов;
  • Свитшоты. Представляют собой кофты свободного покроя. Обычно сшиты из трикотажа. На рукавах есть манжеты, так что можно регулировать длину. Свитшоты носят с платьями и юбками;
  • Худи. Это удлиненная толстовка, которая имеет воротник-стойку. Часто худи покупают для ношения в холодное время года, так как они утепленные и с большими карманами;
  • Бомберы. Особенность в том, что кофта обязательно должна быть с молнией и воротником-стойкой.

Некоторые модели идут с разными видами застежек. Популярны варианты на пуговицах. Выглядят такие вещи достаточно оригинально и напоминают куртки. Если выбрать толстовку свободного покроя, то под нее можно надеть футболку или легкий свитер.

Кофты на кнопках практические такие же, как и бомберы, но отличаются тканью. Модели короткие, без воротника, с резинкой по низу и широкими манжетами. Толстовка плотно облегает. В качестве декора используются спортивные логотипы и эмблемы.

Выигрышные сочетания

Создать новые интересные образы несложно, достаточно комбинировать стили:

  1. Толстовки отлично выглядят с юбками. Фасон может быть любым, как классический карандаш, так и плиссированный. Ограничений по длине нет. Худеньким девушкам рекомендуется выбирать короткие модели. Если нравятся многослойные образы, то подойдут и длинные юбки. Толстовки могут быть с капюшоном или укороченные. Обувь подходит разная – от спортивной до классической.
  2. Комплект, состоящий из брюк и толстовки, – один из самых популярных образов. Рекомендуется выбрать свободные или зауженные брюки. Подойдут и штаны прямого покроя. Неплохо смотрятся с кофтой и шифоновые кюлоты. Дополняют образ классической обувью, например, для летних комплектов выбирают босоножки на высоких каблуках, а для весны – туфли-лодочки. В качестве аксессуаров – легкий шарф и маленькая сумочка.
  3. Кофту можно носить с пальто или пиджаком. Рекомендуется выбирать верхнюю одежду свободного покроя. Можно носить нараспашку легкие пальто фасона оверсайз и даже пиджаки. Главное, чтобы кофта была подобрана по размеру. Горловина не должна провисать, а рукава – выбиваться. Дополнят образ ботинки, сапожки или обувь на толстой подошве. Офисный вариант – туфли-лодочки.