Декупаж кожаной сумки: мастер-класс
Рецепты антицеллюлитных масел в домашних условиях
Угревая болезнь: причины и лечение
Как гладить брюки со стрелками
Как поднять настроение
20 способов сэкономить на одежде
Как правильно выбрать фотообои
Как выбрать одежду для новорожденного
В этой статье мы подробно расскажем об особенностях дебетовой картыТинькофф Блэк для физических лиц, которая пользуется заслуженной популярностью.

Сегодня банковские карточки используются ежедневно, так как это довольно удобный и быстрый способ проведения финансовых операций.

В этой статье мы подробно расскажем об особенностях дебетовой картыТинькофф Блэк для физических лиц, которая пользуется заслуженной популярностью. Нашумевшая реклама Тинькофф Банка не сходит с экрана телевизора с Иваном Ургантом.

К плюсам банковской карты можно отнести:
  • Возможность осуществления покупок в интернете;
  • Компактность размера;
  • К средствам является круглосуточный доступ;
  • Скорость оформления;
  • Есть льготный период;
  • Во многих карт есть кэшбек;
  • Можно контролировать свои расходы в специальном приложении;
  • Картой можно пользоваться за рубежом
  • В ряду банков есть бонусы;
  • Картой можно сделать любой платеж.

Дебетовая картаТинькофф Блэк: особенности

Дебетовая карта Тинькофф Блэк имеет прозрачные комиссии и тарифы, а также специальные бонусы, которые можно использовать для оплаты услуг и товаров. С помощью карты можно собирать средства на весьма выгодных условиях.
  1. Тинькофф Банк – это первый банк на территории России, который работает в онлай-формате (без отделений) и обслуживает более 6 000 000 человек. При это клиенты обслуживают круглосуточно по телефону и через интернет.
  2. Карту Tinkoff Black принимают терминалы по всему миру. Карта оснащена технологией бесконтактного платежа PayPass. Поддерживаются также современные технологии Android Pay, Apple Pay и Samsung Pay.
  3. Карта позволяет получить дополнительный доход путем начисления процентов на остаток по счету. Однако тут есть несколько условий, которые ставит банк перед держателями.
  4. Еще один вариант получения дополнительного дохода – это кэшбэк. Банк возвращает проценты с каждой покупки: с обычной покупки – 1 %; с покупки из отдельных категорий – 5 %; по специальным предложениям от партнеров – 3–30 %.
  5. Удобство и скорость оформления карты отмечают ее пользователи. От подачи заявки на сайте до получения карточки (доставка осуществляется курьером) проходит всего 1-2 дня.
  6. Получить наличные можно в любом банкомате Тинькофф Банка, которые представлены в большом количестве по всей стране, но снятие денег доступно в банкоматах любого банка.
  7. Очень удобной является возможность привязать к банковской карте до 30 валют и пользоваться денежными средствами за границей без лишней конвертации.
  8. Тинькофф Банк – участник государственной программы страхования вкладов, поэтому за свою збережения (до 1,4 млн руб.) можно не переживать.
  9. Следует отметить, что обслуживание карты имеет довольно высокую плату обслуживания, но также важно помнить, что есть бесплатные варианты.
  10. Обратите внимание, что снятие наличных средств без комиссии возможно только при определенной сумме, которая указана в вашем тарифе, ознакомьтесь с ней в личном кабинете или мобильном приложении.

Тинькофф Банк иногда вносит изменения в условия использования карты, поэтому рекомендуем раз в месяц их отслеживать, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей.