Как правильно приготовить рыбу на гриле
Лучшие фильмы о любви к книгам
Бонсай: отличный подарок себе и близкому человеку
Вакуумный мини аборт: особенности процедуры и последствия
Как правильно выбрать резиновые сапоги
Как выбрать спортивную одежду для беременных
Беспроводные наушники: плюсы и минусы
Советы и рекомендации по приготовлению супов
Серебряное кольцо – это идеальное завершение повседневного образа. Оно составит базовый набор ваших украшений для создания стильного образа.

Как выбирать серебряные украшения

Серебряные кольца – одни из самых распространенных ювелирных украшений современной женщины. Их выбирают за доступную стоимость, высокое качество и привлекательность. Лучший выбор для завершения не только повседневного, но и вечернего образа.

Кольцо, выполненное из серебра, – это универсальное украшение. В отличие от золота, платины и других металлов, используемых в изготовлении ювелирных изделий, они подойдут каждой женщине, вне зависимости от следующих факторов:

  • возраста
  • тона кожи
  • цвета и длины волос
  • стиля в одежде

Серебряные украшения остаются одним из самых популярных подарков именно по этой причине. Вы всегда сможете подобрать заказать кольцо для близкого человека. Все, что необходимо – знать размер изделия.

Из чего изготовляют серебрянные кольца

Производство серебряных колец и других украшений производится в несколько этапов с созданием 3D модели. Применяются различные материалы:

  • Стерлинговое серебро.

Его особенность – чистый белый цвет и мягкий лунный блеск. Стерлинговое серебро используется в производстве большинства колец. Его ключевым преимуществом является прочность, поэтому такие изделия устойчивы к воздействию многих механических факторов.

  • Черненое серебро.

Аккуратно чернение наносится с применением сплава меди, свинца и серебра. Изделие обязательно нагревается, чтобы этот состав расплавился и постепенно «слился» с поверхности. Результат – эффектное визуальное оформление. Кольца из черненого серебра обычно используются в создании вечерних и праздничных образов.

  • Филигранное серебро.

Это уникальный метод обработки серебра, который невозможно применить к золоту. На поверхности ювелирных украшений создается рисунок. Варианты: гравирование надписи на внутренней или внешней стороне изделия либо фиксация к нему ажурного узора, выполненного из специальной серебряной проволоки.

От вида серебра, используемого при изготовлении ювелирного изделия, зависит не только его качество, но и внешний вид. Самые распространенные – это колечки, выполненные из стерлингового серебра. Оно прослужит своей владелице не один десяток лет при условии правильного хранения и своевременного ухода.

Как выбирать серебряные украшения

Где купить серебрянные кольца

Выбрать и купить кольца и другие украшения из серебра вы можете не только в ювелирном салоне. Более впечатляющий выбор моделей по доступным ценам предлагают интернет-магазины. Главное, обратиться в надежную компанию, менеджеры которой проконсультируют вас по особенностям выбора.

Выбирая магазин, чтобы купить колечки из серебра, необходимо учитывать:

  • предлагаемый ассортимент
  • доступный размерный ряд
  • стоимость украшений
  • особенности доставки
  • срок подготовки вашего заказа
  • возможность получения консультации

Модницы уже давно оценили преимущества ювелирных изделий из серебра: серебряные украшения долговечны, красивы и многообразны по форме, при этом еще и не слишком дороги. Чтобы покупка изделий из серебра доставила вам только радость, перед походом в магазин за новым кольцом или сережками не лишним будет освоить несколько простых правил.

Подготовила Марьяна Чорновил