С чем носить пончо
Как стирать одежду новорожденного
Что делать, если муж не дарит цветы
Частые поломки стиральных машин
Обзор производителей косметики в Израиле
Как выбрать мягкое кресло
Как правильно выбрать тени для век
Разновидности гаражных ворот
Мы собрали для вас самые модные трикотажные костюмы, с которыми вы будете в тренде этой весной, – выбирайте свой идеальный вариант.

За последний год девушки настолько привыкли к расслабленным образам с джоггерами и свитшотами, что не собираются расставаться с удобными комплектами.

Высокий спрос потребителей на костюмы в спортивном стиле не мог не отразиться на модных трендах, и этой весной производители предлагают девушкам широкий ассортимент моделей с брюками на манжетах, прямого или расклешенного кроя.

Теперь вы можете носить стильные костюмы из трикотажа не только с кроссовками и бомберами или джинсовыми куртками, а еще и с элегантными тренчами или пальто, завершая наряды в городском стиле обувью на свой вкус.

Мы собрали для вас самые модные трикотажные костюмы, с которыми вы будете в тренде этой весной, – выбирайте свой идеальный вариант.

Самые модные спортивные костюмы 2021

Чтобы не растеряться во всех модных тенденциях женской одежды, при выборе трикотажного спортивного костюма для повседневных образов мы рекомендуем обратить внимание на следующие модели:

  1. Спортивная классика. Комфорт во время прогулки, активного отдыха в парке и загородных поездок девушкам обеспечат спортивные костюмы из трикотажа, которые можно назвать классическими: с джоггерами или спортивными штанами прямого кроя, дополненные свитшотом худи либо толстовкой. Чтобы образ был модным, здесь должны присутствовать трендовые детали этого сезона (фасон оверсайз, принты или надписи на одежде, модные расцветки, элементы асимметрии, тай-дай и т.д.).
  2. Модные вариации. Яркие и в то же время практичные образы городские модницы могут создавать с трикотажными костюмами необычного кроя или с элементами, нехарактерными для спортивного стиля. Например, объемные рукава-фонарики в свитшоте, или акцентные вставки на талии, напоминающие корсет, высокие разрезы на брюках. Такие комплекты будут хорошо смотреться и с кроссовками или кедами, и массивными ботинками, и даже с обувью на устойчивом каблуке.
  3. Навстречу теплу. Несмотря на капризы и сюрпризы весенней погоды, все равно дело движется к потеплению, поэтому неплохо бы сразу подобрать костюмчик на теплую погоду. Чтобы облегчить задачу модницам в поисках идеального сочетания верха и низа, модельеры предлагают девушкам сразу несколько интересных вариантов спортивных костюмов на лето и межсезонье. Здесь и классические вариации со штанами и футболками в тон, и молодежные комплекты с широкими шортами и свитшотами, и легкие костюмы с кроп-топами и высокими шортиками.

Костюм-тройка из трикотажа – must have весны 2021

Еще один модный тренд, который достоин вашего внимания, это трикотажная тройка со свободными брюками, кардиганом либо кофтой и топом в тон.

Простота кроя таких комплектов компенсируется стильной фактурой ткани, которая красиво струится по телу, а также модной цветовой гаммой.

Этот Insta-trend – просто находка для тех, кто ценит свое время и комфорт, ведь всего один такой костюм позволяет в считанные минуты собраться и на прогулку, и для выхода в свет. Возможность носить с ним любую обувь и аксессуары подтверждает его универсальность.