Виды пустышек для новорожденного
Как правильно выбрать конструктор
Змея своими руками – талисман 2013 года
Раннее обучение иностранному языку: ТОП-5 мифов
Конъюнктивит у детей: симптомы и лечение
Как выбрать чемодан для ребенка
Во сколько дети начинают говорить
Как выбрать классическую детскую коляску
Обучение в Cambridge School Киев – это простой и быстрый способ овладеть английским языком с детства и развить личностный потенциал ребенка.

В детстве ребенок, не прилагая больших усилий, как губка «впитывает» знания. Именно в этот период необходимо заложить интеллектуальный фундамент на всю жизнь.
Необязательно загружать ребенка и отправлять чадо на 5 секций, кружком и дополнительных занятий в день. Важно, чтобы знания приходили максимально комфортно.

Как вы думаете, сколько действительно успешных людей, которые не знают хотя бы один иностранный язык? Наверное, единицы. На сегодняшний день без иностранных языков в своем расписании не обойдется любая школа. Проблема только в качестве тех знаний, которые дети получают, изучая язык 2 раза в неделю в группе, состоящей из 5-7 человек.

Обучение в Cambridge School Киев (в Золоче) – это простой и быстрый способ овладеть английским языком с детства и развить личностный потенциал ребенка.

Что предоставляет школа:

  • билингвальная программа обучения – Cambridge Primary & Secondary и украинская;
  • англоязычные и украиноязычные преподаватели;
  • развитие и творчество – спортивные занятия, speaking club, шахматы;
  • удобное расположение в престижном коттеджном городке;
  • круглосуточная охрана и медицинское сопровождение;
  • собственный трансфер в школу.

Международная англоязычная школа Золоче: особенности

1. Школьная программа выстроена так, что ервую половину дня учащиеся проводят с сертифицированными преподавателями Cambridge Primary and Secondary, изучая международный блок. Во второй половине дня педагоги преподают общепринятые предметы в соответствии с государственными стандартами Украины.

2. Школа предлагает продуманный график занятий, на которых ребенок принимает информацию от учителя в увлекательной форме, не зевая и не засыпая от усталости и скучной подачи материала. Иногда качество занятий намного важнее, чем количество.
3. Занятия проходят, как с носителями языка, так и с украиноязычными преподавателями. Международная школа предоставляет такую возможность, поэтому для ребят младших и старших классов занятия проходят максимально комфортно и понятно.
4. Индивидуальный подход к каждому ученику благодаря комплектованию небольших классов. Обучение в небольших группах, чтобы можно было, не стесняясь переспросить, если что-то непонятно, и быть уверенным, что на уроке обязательно спросят. Ведь учеников мало, и спрятаться от вопрошающего взгляда учителя не получится.
5. В школе изучение английского языка происходит в легкой и доступной форме: с использованием аудио и видеотехники, современных методик.
6. Второй иностранный язык — испанский, имеющий международный престиж.
7. Большой выбор дополнительных студий для гармоничного развития лчиности. Увлекательные ивенты, которые проводятся в течение учебного года, учат ребят добру, дружбе, патриотизму, знакомят с мировой культурой.
8. Полноценное сбалансированное питание на протяжении дня.
Международная школа Золоче создана для того, чтобы привить детям интерес к наукам и иностранным языкам, помочь усвоить максимум знаний. По результатам обучения ребенок будет уверенным носителем языка и всесторонне развитой личностью.