10 причин побывать в Амстердаме
Что делать, если муж не дарит цветы
Копирайтинг. Как написать статью правильно
12 причин поехать в Ирландию
Как адаптироваться к переходу на летнее время
Как правильно носить платье со шлейфом
Электроприборы — друзья или враги?
Как определить дату родов по зачатию
Женские цепочки всегда остаются на пике популярности. Они подчеркивают грациозность обладательницы, привлекают к ней внимание окружающих.

Желание каждой модницы – к каждому образу подбирать красивые украшения. Но это не так и просто. Ведь ку кого есть такое количество аксессуаров? Отличный выход из ситуации – подобрать несколько кулонов, а к ним – серебряную цепочку.

Обратите внимание на большой выбор и демократичные цены на ювелирные украшения, чего удается достить благодаря собственному производству.

Для создания гармоничного образа важно подбирать качественные ювелирные украшения. Вот почему при выборе серебряной цепочки интересуйтесь сначала характеристиками изделия, а только потом смотрите на его внешнюю привлекательность.

Как правильно носить женские серебряные цепочки

  1. На каждый день подбирайте утонченные изделия, которые подойдут к любому ансамблю и станут изысканным завершения образа.
  2. Чем пышнее и старше женщина, тем более массивной может быть цепочка.
  3. Короткие цепочки подчеркивают грациозность шеи и носятся, как правило, без кулона, длинные – помогут выгодно выделить декольте. Модель средней длины считается универсальным решением.
  4. На темном фоне цепочки из серебра 925 пробы раскрывается лучше. На фоне других оттенков тоже хорошо выглядит. Исключение – белый и металик, здесь серебро просто потеряется.
  5. Вот уже несколько лет подряд является тренд – комбинировать несколько серебряных цепочек с похожими подвесками. Только следите, чтобы они были в одном стиле.
  6. Не забывайте о том, что цепочки по стилю должны быть похожими на другие украшения. Не комбинируйте между собой золото и серебро.
  7. По мнению стилистов, лучшие ткани, которые гармонично сочетаются с украшениями из серебра, – трикотаж, натуральные ткани, бархат.

Теперь вы знаете, как носить серебряные цепочки, на какой модный этикет ориентироваться. Эта информация поможет и при заказе украшения в интернет-магазине. Рекомендуем выбрать модель, которая вам подойдет, и оформить заказ в режиме онлайн.