Ремешок для часов своими руками из шелкового платка
Советы по поддержанию порядка в офисе
Как решиться на второго ребенка
Как сцеживать грудное молоко руками
Как помыть батареи от пыли и грязи
Камень сапфир: описание и свойства
Как очистить швы между плиткой в ванной
Стиральная машина долго стирает: причины
Самоклеящиеся 3D-панели – это современное решение в дизайне интерьеров. Хотите сделать ремонт быстро и недорого? Легко!

Ищете современное решение в дизайне интерьеров для отделки стен и потолков? Обратите внимание на cамоклеящиеся 3D панели от Tricolor, которые помогут вам сделать ремонт быстро и недорого, а самое главное – самостоятельно, без привлечения мастеров.

Панели на самоклейке изготавливаются из вспененного полипропилена, который является безопасным и нетоксичным материалом, который подходит для внутренней отделки жилища.

Данный вариант оформления стен и потолка подходит для различных жилых помещений: гостиная, спальня, детская, коридор, а также санузел и кухня. Панели в 3D-формате могут весьма реалистично имитировать кафельную плитку и мозаику, кирпичную кладку, природный камень, мрамор, дерево и другие материалы, которые в натуральном варианте недоступны среднестатистическом потребителю по причине высокой стоимости.

Используя декоративные панели, можно разделить визуально комнату на зону отдыха и рабочий уголок, стильно и современно оформить спальню, задекорировав изголовье кровати, применять для отделки кухонного фартука и ванной комнаты.

Самоклеющиеся 3d панели: преимущества

  1. Полная безопасноть. Декорпанели совершенно безопасны, не выделяют токсичных веществ и являются гипоаллергенными, поэтому подходят для оформления детских комнат.
  2. Тепло и уютная атмосфера. Материал имеет пористую структуру, за счет чего позволяет утеплить стену, комфортный микроклимат создает уют в доме.
  3. Легкий монтаж. Панели имеют небольшой вес и очень легко клеятся. Поэтому вам не нужен мастер для работы, клеить их одно удовольствие.
  4. Выравнивание стен. Оформление панелями поможет визуально замаскировать неровные поверхности стен, если таковые имеются.
  5. Уникальный дизайн. На рынке представлен большой выбор самоклеющихся панелей, чтобы покупатель смог выбрать то, что ему по душе и создать свой экслюзивный дизайн.
  6. Простота в уходе и долговечность. Декоративные панели имеют большой срок эксплуатации и легко моются при помощи мягкой губки и теплой воды
  7. Шумоизоляция. Панели обладают способностью снижать уровень шума в помещении.

Как клеить панели

  1. Проведите необходимые измерения того участка, где будут установлены панели.
  2. Протрите стену от пыли и влаги.
  3. Снимите защитную пленку с обратной стороны панели, освобождая клеевую основу.
  4. Плотно прижмите панель к стене и подержите минуту для надежного крепления.
  5. Наслаждаетесь новым дизайном.

Современный ремонт может быть быстрым и легким, без баснословных денежных вложений и без мусора! Все это возможно благодаря инновационным самоклеящимся 3D панелям.