Что дарить на крещение ребенка
Как сделать вертушку. Пошаговая инструкция
Летние коляски: особенности и преимущества
Недорогие подарки новорожденному
Как выбрать домашнее животное для ребенка
Удаление молочных зубов: нужно ли обращаться к врачу?
Детский фокус: как пролезть через лист бумаги
Как сшить обезьяну из носков
Многие родители задумываются над необходимостью раннего обучения детей иностранным языкам, в частности, английского.

Бесспорно, знание иностранного языка, в частности, английского, – огромный «плюс», поскольку открывает широкие возможности не только для путешествий, но и удачного и перспективного трудоустройства. Вот почему многие родители задумываются над необходимостью раннего обучения детей иностранным языкам.

Для занятий в онлайн-режиме достаточно:
  • Иметь доступ к сети Интернет и соответствующий гаджет – стационарный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.
  • Организовать спокойное рабочее место, где ребенок сможет приступить к изучению иностранного с квалифицированным преподавателем. Кроме того, языковая школа дает возможность учить английский по индивидуальной программе. Здесь, выбор за родителями.

EnglisHouse: курс английского для детей

Безусловно, в Украине существует множество языковых школ, в том числе и таких, которые работают в онлайн-режиме. Однако именно EnglisHouse обладает рядом весомых преимуществ, которые станут сильными аргументами в пользу выбора именно этого учебного заведения. Подробнее на сайте от englishouse.com.ua.
  1. Образовательноу учреждение существует с 2004 года, имеет курсы по всей Украине и 8 школ в Днепре. В течение этих лет учебное заведение помогло овладеть английским более 15 тысячам студентам, взрослым и детям. Весь приобретенный за этот период опыт был грамотно применен при организации онлайн-учений.
  2. Школа имеет тысячи положительных отзывов. Взрослые студенты, а также родители маленьких учеников высоко оценили эффективность и профессионализм заведения, о чем охотно делятся как на сайте, так и в соцсетях.
  3. Профессиональный преподавательский состав. Учителя школы – это внимательные к детям преподаватели, опытные специалисты, имеющие за плечами многолетний педагогический опыт, а некоторые из них даже являются носителями иностранного языка;
  4. Уникальная методика преподавания. Это вам не скучные учебники. Обучение проходит интересно, познавательно, позитивно. Для дошкольников применяется речевая практика в виде игр, диалогов, аудио и видео материалов, сценок.
  5. EnglisHouse имеет сертификат Cambridge English, а это значит, что школа является официальным учреждением для подготовки к кембриджским экзаменам.