Муравьиная ферма для ребенка: особенности
Как выбрать школьную обувь
Как выбрать шведскую стенку
Правила безопасности на батуте
Поделка «Сова» из бумажного пакета
Детские очки для зрения: особенности выбора
Как состарить бумагу
В каком стиле оформить детскую комнату
Делимся радостной новостью, теперь мы есть и на Левом Берегу Киева. И в честь этого приготовили подарки и сюрпризы для наших гостей.

Алярм-алярм, Нарния Суши на связи! Делимся радостной новостью, теперь мы есть и на Левом Берегу Киева. И в честь этого приготовили подарки и сюрпризы для наших гостей:

  • 1+1=3 - оформляй заказ на 2 любые порции роллов и сразу выбирай третий набор в качестве подарка;

  • бесплатная доставка в пределах Левого Берега, а если забираешь заказ самовывозом - получаешь скидку на весь заказ в размере 10%;
  • получай автоматический 10% кэшбек от каждого заказа в «‎Narnia Sushi»;

Еще одна отличная новосто – до конца месяца отмечай нас на своей странице Инстаграм и получай скидку до 30% на весь заказ.

Самые лучшие роллы из качественных ингредиентов

Narnia Sushi - это современная открытая кухня, где можно наблюдать за виртуозной работой нашего шеф-повара и процессом приготовления вашего заказа от подготовки продуктов до упаковки готовых роллов.

Мы использует тщательно отобранные продукты, ресторанного уровня качества, сотрудничая напрямую с проверенными поставщиками, что позволяет нам предлагать выгодную цену за превосходные блюда с возможностью доставки домой или в офис.

Лосось, тунец, креветки, икра, угорь, мясо краба и другие компоненты роллов поставляются в Narnia Sushi от надежных поставщиков в специализированной упаковке, которая обеспечивает:

  • поддержку постоянной температуры продуктов;
  • охранение идеального вкуса каждого ингредиента;
  • баланс полезных микроэлементов и витаминов.

Поэтому наши суши и роллы можно с уверенностью назвать лучшими. А еще наш шеф-повар создает уникальные вкусовые подборки и авторские сеты - это большие наборы из разных роллов и суши, с видами которых можно познакомиться на нашем сайте Narnia Sushi. Такие сеты станут идеальным дополнением романтического ужина, корпоративного обеда или веселой вечеринки. Также у нас проходят мастер-классы в гостеприимной и дружественной обстановке.

Как долго ждать доставку

Наши курьеры отлично ориентируются на местности, поэтому каждый заказ максимально быстро доставляется по указанному адресу. А еще в нашем сервисе доставки появились новые функции:

  • карта маршрутов на Левом Берегу;
  • отслеживание заказов в режиме онлайн;
  • предзаказ на определенное время с возможностью самовывоза или доставки по указанному адресу.

Оплатить заказ можно двумя способами: наличными курьеру или с помощью онлайн-сервиса на нашем сайте.

Narnia Sushi - быстро приготовим самые вкусные роллы, надежно упакуем в эко упаковку и доставим по адресу в оговоренное время.

Заказать суши >>>