Кутья: неожиданные рецепты со всех регионов Украины
С чем носить украшения из янтаря
МЦ Медиленд в списке лучших частных клиник Киева
Как выбрать электрокамин для квартиры
Признание в любви любимому
Где купить товары для рукоделия и вышивки
Зачем нужна церковная утварь
Символы Дня Святого Валентина
Безусловно, одним из самых популярных смартфонов является iPhone. Разобрав преимущества и недостатки iPhone 11, мы поймем причину такого высокого спроса.

Без современного смартфона невозможно представить жизнь homo sapiens. Гаджет используется как в работе, так и во время отдыха, позволяя владельцу не только всегда быть на связи, но и обеспечивая его необходимой информацией по сети.

Одним из самых популярных смартфонов является iPhone. Разобрав iPhone 11 отзывы, преимущества и недостатки, мы поймем причину такого высокого спроса.

iPhone 11: преимущества

Среди преимуществ этой модели смартфона от Apple следует отметить:
  • дизайн;
  • дисплей;
  • процессор;
  • уровень защиты.
Привлекательность дизайна одиннадцатого айфона не подвергается сомнению. Рамка из алюминия и большой экран без кнопки home перешли от предыдущих моделей. «Фишкой» iPhone 11 стали две камеры в виде квадратного блока. Также следует отметить новые цвета телефона (зеленый и фиолетовый), которые сразу стали мишенью для поклонников.
В отличие от 11 Pro и 11 Pro Max, этот смартфон не стали оснащать новым дисплеем. Но это только добавило спроса на модель. Во-первых, OLED-дисплей полностью удовлетворяет пользователей, а во-вторых, это позволило снизить цену на iPhone 11.
Что касается процессора, то он не отличается от «железа» старших смартфонов. Новый A13 Bionic имеет шесть ядер, обеспечивает высокую скорость и плавность работы айфона. Показатели процессора позволят пользоваться смартфоном в течение нескольких лет, выполняя сложнейшие задачи.
Также следует отметить, что одиннадцатый айфон имеет уровень защиты IP68, который позволяет погружать его в жидкость на пол часа.

iPhone 11: недостатки

Отметив преимущества, надо сказать о недостатках смартфона, хотя их не так много. Первый – две камеры вместо трех в моделях Pro и Pro Max. Хотя после одной камеры в «десятке» вам будет достаточно и такого количества.
Второй недостаток – цена, она безусловно выше стоимости схожих по функциональности моделей от других производителей. Однако фанатов Apple это не никогда не останавливало, потому что когда представители других брендов не тянут «тяжелые» программы.