Детские кроватки-трансформеры: плюсы и минусы
Характер игрушек Ферби от Hasbro
Полиомиелит у детей: диагностика, лечение, прививки
Как выбрать комплекс Омега-3
Размеры детской кровати: критерии выбора
Поход в цирк с ребенком
Виды молочных смесей для детей
Как сделать смешное видео с ребенком
Обручи для волос – аксессуар для любого случая. Даже самый скромный образ можно дополнить ободком, который гармонично дополнит стильный ансамбль.

Обручи для волос – отличный аксессуар для любого случая. Даже самый скромный образ можно дополнить ободком, который гармонично дополнит стильный ансамбль.

Большим преимуществом является то, что обруч на голову, который сделан из пластмассы или текстиля в любом случае выглядет эффектно, не нужно делать акцент на дорогих материалах, чтобы поразить окружающих. Рекомендуем обручи для волос от Модная кошка, которые представлены в широком ассортименте, на любой вкус и кошелек.

Сейчас на пике популярности обручи в виде чалмы, меховые изделия, массивные аксессуары из матовой ткани и кожи, атласа и бархата, атласные ободки. В образе модницы не бывает вторичных деталей, обруч – не просто декор для волос, а стильная изюминка женского ансамбля, завершающий акцент.

Обручи для волос: идеи от стилистов

Выбирая обруч, в первую очередь нужно руководствоваться тем, для какого случая он назначается:

  • для различных мероприятий, вечеринок и праздников можно выбрать более яркие, эффектные и изысканные, украшенные жемчугом, стразами или кристаллами;
  • для ежедневных образов и делового стиля лучше купить лаконичный обруч для волос;
  • элегантный стиль можно дополнить обручем со стразами. Он не будет перегружать образ, только внесет правильные акценты в прическу;
  • обручи из кожзама или натуральной кожи сдержанных цветов – уместны для любого образа и события;
  • для свиданий и прогулок с друзьями подойдут романтические изделия, которые декорируются исскуственными цветами, бисером , бусинами, бантами, ярким принтом.

Как выбрать обруч для волос по ширине

  1. Для создания женственного романтического образа следует использовать тоненькие модели. Они подходят к большинству стилей. Но, к сожалению, они выполняют скорее декоративную функцию, так как слабо сдерживают волос.
  2. Широкие модели выигрышно смотрят на длинных локонах и надежно их удерживают.
  3. С густым и жестким волосами может справиться только широкий обруч.
  4. Чтобы придать прическе объема, следует выбирать модели с частыми зубчиками. Они поднимут пряди у самых корней.

Перед тем, как купить обруч на голову, важно его примерить. Он не должен сдавливать, а только плотно прилегать к волосам. Комфортность должна быть приоритетом при выборе.