Постный гороховый суп: секреты приготовления
Лучшие позы для сна во время беременности
Модные шарфы на все случаи жизни
Как бороться с врастанием волос после депиляции
Как правильно выбрать зонт
Как выбрать тот самый комплект нижнего белья
Традиции и гадания на Ивана Купала
Гоммаж: пиллинг при беременности
Послеродовое помогает женщине максимально эффективно организовать кормление новорожденного малыша, наладить лактацию, быстрее восстановиться после родов.

Утрата эластичности кожных покровов, обвисание груди, растяжение мышц брюшного пресса – с этими проблемами после родов сталкиваются многие женщины.

Чтобы прийти в форму, представительницы женского пола используют специальное нижнее белье. Оно скроено с учетом индивидуальных физиологических особенностей организма, поэтому в носке обеспечено удобство и комфорт.

Критерии выбора

Послеродовое белье решает несколько приоритетных задач. Оно помогает женщине максимально эффективно организовать кормление новорожденного малыша, наладить лактацию, быстрее восстановиться после родов. Поэтому к процессу выбора подходят максимально ответственно. Внимание обращают на такие детали:

  • состав ткани;
  • соответствие по размерной сетке;
  • назначение;
  • репутация производителя и пр.

Обзор ассортимента

Линейка представлена следующими позициями:

  1. Бюстгальтеры для кормления.

    Конструкцией предусмотрено наличие открывающихся чашечек, сменных гигиенических вкладышей. Бюстик также оснащается широкими бретелями и удобной застежкой. Он имеет особый крой, рассчитанный на поддержку груди, которая начинает вырабатывать молоко. За счет использования мягких тканей, которые свободно пропускают воздух и не раздражают кожу, носить изделие можно круглосуточно. Желательно иметь в арсенале несколько моделей, чтобы обеспечить постоянную защиту от появления растяжек, а также сделать грудное вскармливание простым и непринужденным.

  2. Утягивающее корректирующее белье.

    Бандажи с функцией утяжки выпускаются производителями в различных форматах – пояс, грация, комбинированные модели с косточками. Они нужны для того, чтобы убрать боли в спине, а также визуально скорректировать фигуру. В качестве застежек может применяться липучка, многоуровневая система крючков с закругленными краями, металлические кнопки и пр.

  3. Трусики.

    Послеродовые трусики отличается высокой линией талии. Они сшиты из эластичных плотных материалов, за счет чего при ношении снимается часть нагрузки с позвоночного столба. В результате мышцы брюшины заметно подтягиваются, тонус кожных покровов постепенно возвращается. Ластовица состоит из натурального хлопка или бамбука – она обеспечивает достаточную аэрацию в области промежности, ускоряя заживление швов.

Где купить обновку

Направляя все внимание и заботу на новорожденного ребенка, мамочки часто забывают о себе. Между тем, повысить уровень комфорта в период беременности и лактации женщине позволит правильно подобранное белье. Приобрести его можно в интернет-магазине нижнего белья Milashop, который радует приятными ценами и широким ассортиментом брендовой продукции. Курьерская доставка по территории Украины выполняется строго в оговоренные сроки, вежливые и дружелюбные менеджеры помогают с формальными аспектами сделки.