Как выбрать настольную игру для ребенка
Детские автокресла: группа 1
Вальгусная установка стоп у детей
Польза игры в шахматы для детей
Как научить ребенка есть ложкой
Декоративные заплатки на детские джинсы: идеи
Детский купальник: особенности выбора
Новогодняя гирлянда своими руками
Odesa Metropolitan School приглашает детей от 7 до 16 лет провести девять дней отдыха на море с в английской атмосфере.

Odesa Metropolitan School – это современный международное учебное заведение с углубленным изучением английского языка. Школа приглашает детей от 7 до 16 лет провести девять дней отдыха на море с в английской атмосфере.

Ребенок летом просиживает дни напролет дома и не отрывается от гаджета? У вас есть возможность все исправить. Детский лагерь у Черного моря – лучший вариант как для малышей, так и для подростков.

Это не только занятия по английскому, дети участвуют в мастер-классах по блоггингу, ходят на занятия по баскетболу и большого тенниса, готовят вкусный сорбет, создают креативные поделки с преподавателем искусства и многое другое.

Преимущества лагеря от Odesa Metropolitan School

  1. 9 незабываемых дней, полных веселья, автивностей и спорта, интеллектуальных и развивающих развлечений, и все на английском языке!
  2. 5-разовое питание, сбалансированное диетологами, с разнообразным меню на выбор: вегетарианское, безлактозное и безглютеновое.
  3. База летнего лагерпя находится на территории современной международной школы Odesa Metropolitan School, с современным интерьером и большими площадками для спорта, активностей и игр.
  4. Разнообразные занятия для детей разного возраста: интеллектуальные, игровые и развлекательные, творческие, общественно-значимые, спортивные.
  5. Всевозможные мастер-классы, выездные экскурсии, отдых на берегу Черного моря, детские дискотеки на территории лагеря.
  6. Территория лагеря от Odesa Metropolitan School полностью закрыта и находится под круглосуточной охраной.

Профессиональные преподаватели и вожатые позаботятся о том, чтобы дети получили как можно больше новых знаний и умений, весело и активно провели время на свежем воздухе и получили море удовольствия от летнего отдыха в лагере Odesa Metropolitan School.