Понос при беременности: причины и лечение
Камни-талисманы по женским именам
Выбираем обшивку для дачного дома
Послеродовые прокладки - важная составляющая интимной гигены роженицы
Как избавиться от запаха гари от пригоревшей еды
Разгрузочный день на яблоках: правила и рекомендации
Как бороться с усталостью при беременности
Как проводится имплантация при полном отсутствии зубов
2022 – это год Чёрного Тигра. Мы решили рассказать вам о том, как украсить дом и что подать на стол, чтобы приманить удачу в грядущем году.

Уже, наверное, все знают о том, что грядущий год – это год Чёрного Тигра. А вот что делать, чтобы задобрить короля зверей в грядущем году, известно пока немногим. Поэтому мы решили рассказать вам о том, как украсить дом и что подать на стол, чтобы приманить удачу в 2022 году.

Чем украшать?

Для начала давайте разберёмся с тем, как правильно украсить дом к новогодним праздникам, чтобы порадовать Тигра. Итак, для начала вспоминаем, что будущий год – это год именно чёрного зверя и выбираем для украшения ёлки и интерьера именно чёрный декор: шары, ленты, банты и, настоящий хит этого и прошлого года, перья и цветы.

Чтобы чёрный декор смотрелся не слишком мрачно, лучше покупайте шары и ленты, банты с глянцевой или глиттерной поверхностью. Разбавить все это чёрное великолепие можно и нужно серебристым или золотистым – тигру по нраву и эти цвета.

Что подавать?

Подавать к столу в 2022 году лучше мясо – король зверей уважает именно мясо, причем в лучшем варианте – это должна быть дичь. Любите рыбу? Ставьте на стол и её, но не забудьте хотя бы пару мясных нарезочек.

Как и полагается вальяжному тигру, без крепкого алкоголя, дающего такую же вальяжность, не обойтись. А вот разноцветные слабоалкогольные коктейли лучше оставить для другого праздника – Тигру свойственна любовь к серьёзному алкоголю и такой «лайт» может его разозлить.

Что надевать?

Тигр, как вы уже поняли, животное роскошное, но, вместе с тем, любящее шик и уважающее простоту. Потому не переусердствуйте при выборе наряда – пусть это будет что-то элегантное и не слишком пёстрое. А вот уместные цвета – это черный, синий, серый. Впрочем, немного золотого и серебряного и в данном случае будут весьма кстати.

Самое важное!

Все приведенные выше советы именитых астрологов, конечно же, очень важны, но куда важнее – это то, как именно вы и ваши дети проведут новогодние праздники. Пусть на столе не будет изысканных блюд, а у вас – утонченных нарядов и туфель на каблуках, зато на лицах всех членов вашей обязательно должны присутствовать самые теплые и искренние улыбки. Обеспечить последние смогут правильно подобранные (не обязательно дорогие) подарки. И пусть последние вручает Дед Мороз вместе со своей очаровательной внучкой. Идеальный вариант – это если соответствующие карнавальные костюмы наденут профессиональные актеры. Но надеть костюм Снегурочки или наряд Деда Мороза вполне можете и вы лично, бабушка с дедушкой, друзья семьи.