Тянет низ живота при беременности: причины
Как защитить волосы на море
Подарок на день рождения: особенности выбора
Как правильно выбрать скатерть
Пицца и суши: когда без доставки не обойтись?
Рецепты сырников в мультиварке
Камень сапфир: описание и свойства
Що можна робити з бісеру
Для бега, спортивных игр, комфортных прогулок с друзьями или туристических походов – на сайте собраны лучшие модели кроссовок Asics.

Купить кроссовки Asics женские можно в любом спортивном магазине. Но ценники на товары в оффлайне, как правило, сильно завышены в связи с необходимостью оплаты аренды помещения и коммунальных платежей, зарплаты сотрудникам торгового зала.

В ассортименте присутствуют такие бренды как: Adidas, Nike, New Balance, Reebok, Puma, UGG, Vans и др.
Для бега, спортивных игр, комфортных прогулок с друзьями или туристических походов – на сайте собраны лучшие модели кроссовок Asics.

Разновидности кроссовок Asics

  1. Существует множество моделей спортивных кроссовок Asics как для новичков, так и для спортсменов. Бренд Асикс может похвастаться широким ассортиментом. Баскетбол, волейбол, футбол, теннис и бег – для каждого вида спорта существует модель обуви ASICS, как для любительских занятий, так и для профессиональных тренировок и соревнований.
  2. Нужны женские волейбольные кроссовки Asics? Обратите внимание на кроссовки Gel Visioncourt или Gel-Rocket, и проблема с выбором обуви для волейбола решена.
  3. Подбираете кроссовки для большого тенниса? Присмотритесь к теннисным моделям Gel Resolution, Gel-Dedicate.
  4. Ищете обувь для пробежек? Ловите модели Gel-Pulse, Gel-Kayano, Gel-Contend. Легкие и невесомые Asics Gel lyte. Обратите внимание, что все кроссовки для бега (за исключением METARIDE™) подходят и для ходьбы. Но учтите, что бег по асфальту, по грунту, по бездорожью – требуют выбора кроссовок с разной подошвой, длина дистанции также имеет значение – поэтому без консультации тут не обойтись.
  5. Asics Gel Vision court – идеальная модель для занятия в зале.
  6. Кроссовки для туризма и активного отдыха – Fujitrabuco Sky.
  7. Утепленные зимние Asics Mexico, яркие Gel-Noosa или классические Gel-PTG – даже шопоголик будет удивлен, ознакомившись с обувным ассортиментом, этой торговой марки.