Как работать посредником на Таобао
Органайзер для мелочей из кухонного табурета
Бешбармак: рецепт и способы подачи
Как составить базовый гардероб для женщины
Как правильно носить ботфорты и не выглядеть вульгарно
Постный гороховый суп: секреты приготовления
Пародонтоз: причины, симптомы, лечение
C чем носить пальто оверсайз
Для того чтобы не только не мерзнуть в холодное время года, но и смотреться по-королевски, многие дамы предпочитают купить стильную дубленку.

Женская дубленка никогда не выйдет из моды. Ведь она выглядит более статусной, чем пуховик или куртка. Для того чтобы не только не мерзнуть в холодное время года, но и смотреться по-королевски, многие дамы предпочитают купить стильную дубленку.

Nакая одежда не требует особого ухода, как шуба, например. И главное, дубленка – практичная верхняя одежда, в которой можно выйти в магазин, офис или просто на прогулку.

Разобраться в моделях, размерах и качестве вам помогут консультанты Дома кожи и меха PORTO. На сайте представлено более 5000 наименований изделий из меха и кожи, а фильтры для поиска позволят быстро найти нужный фасон и ценовое предложение.

Какой мех теплее?

В погоне за удачным образом и привлекательным внешним видом, многие покупательницы не задумываются о качестве и теплоизоляционных свойствах изделия.

Более популярными считаются зарубежные производители. Не только в плане модных решений, наличием большого ассортимента фасонов и расцветок. Европейские модельеры гораздо опытнее в изготовлении и имеют в своем распоряжении качественное сырье. Особенно популярны итальянские и турецкие изготовители. Многие представительницы прекрасного пола из туристических поездок привозят именно женскую дубленку.

Неудивительно, ведь итальянцы предлагают дубленки из шкуры тосканского ягнёнка. Такой вариант более дорогой в цене, но в рейтинге теплосберегающих материалов занимает первое место. В сочетании с итальянским дизайном и прекрасной отделкой шкур, покупательница получает отличную дубленку на все случаи жизни.

Женские дубленки из овчины можно поставить на второе место по популярности и качеству сохранения тепла. Это также достойный вариант. Во многом лучше по уходу, чем тосканский ягнёнок, так как нет необходимости часто причесывать мех. Такая дубленка тяжелее, но практичнее и долговечнее любого другого материала.

Для удачного выбора немаловажно обращаться в специализированный салон или интернет-магазин, где по требованию можно посмотреть сертификаты качества и необходимую информацию о производителе. Если вы не сторонница неприятных сюрпризов, рекомендуем делать покупки у авторитетных и проверенных продавцов, которым просто невыгодно обманывать своих клиентов.