Бюстгалтер-бралет: що це і як вибрати
Поздравления с 8 марта маме
Супы с креветками
С чем носить резиновые сапоги
Значение цвета роз. Как выбрать цвет розы
Какие болезни обостряются зимой
Как готовить мясо в мультиварке
Как поздравить бывшего с днем рождения
Показывать соблазнительные пропорции нужно с учетом типа вашей фигуры. Какая юбка больших размеров подойдет именно вам – узнайте из нашей статьи.
Фасоны юбок для полных женщин

Со страниц глянцевых журналов на нас смотрят исключительно стройные и длинноногие красавицы. Но идеальная картинка имеет мало общего с реальностью. В жизни можно встретить женщин самого разного роста и комплекции.

Чтобы выглядеть привлекательно, обладательницы аппетитных форм выбирают женственный наряд – юбку в интернет магазине женской одежды больших размеров. И делают правильно, ведь прятать красивые ноги и округлые бедра под мешковатыми штанами не лучшее решение. Показывать соблазнительные пропорции нужно с учетом типа вашей фигуры. Какая юбка больших размеров подойдет именно вам – узнайте из нашей статьи.

женская одежда больших размеров

Классическая юбка-карандаш

Наиболее универсальная модель юбки для полных, худых, а также женщин среднего телосложения. На всех представительницах прекрасной половины юбка-карандаш смотрится бесподобно. Фасон способен визуально вытянуть фигуру, сделать менее заметным живот и сосредоточить внимание на икрах. Если у вас узкая талия и полные бедра, можно примерить прилегающий топ или блузу. Для женщин, у которых линия талии выражена неярко, можно предложить удлиненный вариант верха.

Юбка-тюльпан

Одинаково эффектно она смотрится и на пышках, и на худышках. Хорошая идея – юбка-тюльпан с завышенной талией, которая поможет спрятать бока и живот. Более изящный образ создаст удлиненное изделие, сшитое из мягкого материала.

Юбка с оборкой

Одежда больших размеров недорого доступна в интернет-магазинах. Именно там можно подыскать подходящую юбку широкой оборкой, пришитой прямо или по диагонали. На пышнотелых дамах такая вещь смотрится красиво. Желательно, чтобы ткань юбки была легкой и хорошо тянулась.

Фасоны юбок для полных женщин

Расклешенные юбки

Такие виды юбок, как колокольчик, годэ и шестиклинка никогда не выйдут из моды. Подобные фасоны отлично скрывают недостатки полной фигуры, проявляя только самое лучшее. В них акцент приходится на талию, что отвлекает взгляд от большого живота, ног и бедер.

Юбка-брюки

Это компромиссный вариант между мужскими брюками и женской юбкой. Для полных дам среднего и низкого роста рекомендуется длина до колена или немного выше – юбка-шорты.

Джинсовая юбка

Незаменимая вещь в гардеробе пышной дамы в качестве повседневного наряда. Секрет ее популярности в свойствах ткани. Плотный и эластичный материал отлично облегает фигуру и делает ее еще более привлекательной.

Фасоны юбок для полных женщин

Юбка А-силуэта

Для полных женщин юбка А-образно типа тоже подходит, при условии, что для ее пошива использованы ниспадающие материалы. Удачно смотрятся юбки, украшенные сверху поясом-резинкой или имеющие жесткий ремень.

Многослойные юбки

Для полных девушек вполне подойдут фасоны юбок с несколькими слоями. Главное, чтобы слоев было не больше, чем три. Оптимальная длина многослойной юбки – по щиколотку.
Не стоит прятать пышную красоту в брюки и балахоны, подбирайте подходящие фасоны модных юбок для полных женщин. Правильный силуэт сыграет вам на руку и сделает фигуру более пикантной и подтянутой. Юбку для полной фигуры выбрать довольно просто, если вы воспользуетесь рекомендациями стилистов.


Подготовила Катерина Василенкова