Нижнее белье и ночные сорочки из Италии: VIP качество
Оформление ИНН для иностранцев в Киеве
Особенности экзотического отдыха в Танзании
Как выбрать видеодомофон для квартиры
Правильное питание осенью для укрепления иммунитета
Что подарить на год Огненной Обезьяны
Кулон в морском стиле своими руками
3D УЗИ при беременности – знакомство с малышом
Пластики груди является одной из самых распространенных процедур в косметической пластической хирургии

Пластика груди

Испокон веков представители искусства воспевали женскую красоту, формы женского тела… Одним из атрибутов женственности является грудь. Она воспета художниками, поэтами, скульпторами разных стран и эпох. Она же является и причиной стрессов и депрессий многих женщин. Ради неё мы готовы идти на жертвы и тратить деньги.

Известно, что за весь период жизни женщины, её грудь претерпевает множество изменений в связи с менструальными циклами, беременностью и лактацией. Поэтому с возрастом красивый и полный бюст как бы опустошается, кожа растягивается и обвисает.

Выглядит это не эстетично, а сама женщина чувствует себя немолодо, неуверенно и некомфортно. Чтобы поправить такую ситуацию в эстетической хирургии Клиники существует понятие пластики груди, которое способно увеличить или подтянуть грудь, скорректировать форму ареола соска, исправить различия в размерах правой и левой груди, восстановить бюст после онкологии.

Маммопластика: мифы и реальность

Конечно, у каждой женщины должно появиться множество вопросов. Каждый из них можно задать на форумах пластики груди, которые есть на многих сайтах о красоте и здоровье. На таких форумах можно получить советы обычных людей, женщин, уже сделавших пластику груди, или даже профессионалов.

Итак, если вы не довольны объёмом своего бюста или вам удалили молочную железу после онкологического заболевания, то вам показана увеличивающая маммопластика, которая осуществляется при помощи установления силиконового импланта в грудь. В стационаре вы проведёте 1-2 дня под наблюдением хирурга, после чего вас выпишут домой.

Если вам не нравится форма бюста, которая после родов и кормления потеряла свою упругость, молодость и отвисла, то вам необходима мастопексия или подтяжка груди, которая достигается путём иссечения части молочной железы. Как после увеличения, так и после подтяжки груди восстановительный период длится около 3 месяцев, в течение которого следует носить специальное компрессионное бельё.

Пластика груди

После того, как вы поняли недостатки своей фигуры, вам следует записаться на консультацию к хирургу, которого нужно выбрать заранее. На ней вы получите достоверную и полезную информацию о проведении операции, сможете сделать компьютерное моделирование бюста и записаться на пластическую операцию.

Также вы сможете увидеть фото подтяжки груди или увеличения, тем самым убедиться в эстетичности работы врача, гарантии хорошего результата.

Пластика груди

Окончательные формы бюст примет через 3-4 месяца, но к обычной жизни и работе вы сможете вернуться уже через неделю после операции. В период реабилитации следует особо бережно относиться к своей груди и своему здоровью.

Запрещаются физические нагрузки, употреблять алкогольные напитки и курить. Больше пейте витаминизированных соков, гуляйте на свежем воздухе и помните обо всех рекомендациях, данных вам хирургом. Тогда все отёки буду быстро спадать, имплант в груди примет правильное положение, рубец заживёт, превратившись в слабозаметную полоску. А вы сможете наслаждаться своей красивой фигурой и ловить восхищённые взгляды окружающих!