Как правильно выбрать центр ЭКО
Как выбрать постельное белье из хлопка
Как выбрать женский велосипед
Как правильно выбрать тени для век
Секреты приготовления соуса бешамель
Как использовать кофейную гущу
Аэрозольные ингаляторы Nutriair: особенности
Как выбрать покрывало на диван
Dr. Martens – это настоящая находка для ценителей красивой, стильной обуви. Они станут вашими фаворитами на любой сезон года.

Брендовый интернет-магазин представляет самый большой ассортимент брендовой обуви Dr. Martens по всем странам СНГ и Украине.

Магазин на рынке с 2018 года, имеет огромную базу довольных и счастливых покупателей, которые доверяют и являются постоянными покупателями. Вы больше можете не переживать, что вас обманут и продадут подделку, ведь в магазине только оригинальная обувь. Поэтому покупайте мартинсы в Vizumos.

Женская обувь Dr. Martens

  • Dr. Martens – это настоящая находка для ценителей красивой, стильной обуви. Они станут вашими фаворитами на любой сезон года.
  • Брендовые ботинки из натуральной кожи, которая отлично подчеркивает качество и делает их очень стильными, а образ завершенным.
  • Это действительно высококачественная обувь, состоящая из удобной уникальной подошвы, на воздушной подушке, которая была создана когда доктор Клаус Мертенс заживлял свою сломанную ногу.
  • Dr. Martens - это единственная обувь, у которой одни плюсы и их настолько много, что все сразу не перечислить.
  • К настоящему моменту, компания Dr. Martens известна, как один из самых знаменитых брендов Великобританской обуви, проявив себя как производитель очень прочных ботинок, с учетом всех удобств и прочности. Они до сих пор считаются самой неубиваемой обувью.
  • У данного бренда существует разнообразие крутой обуви: ботинки, туфли, сандали и кеды. При всём этом, каждая модель производится абсолютно уникальной. Также большой выбор расцветок, от кричащих ярко-розовых, до классических серых.

Как носить Dr. Martens

  • Dr. Martens – слишком грубая обувь для женского образа. Это всё абсолютная чушь!
  • Они очень круто дополнят женский лук, будь то лук для свидания, офисные собрания или жаркий рок. Каждый день разрабатываются новые, неповторимые модели.
  • Мартинсы популярны в любом возрасте как среди женщин, так и среди мужчин. Они подойдут под любой образ и внесут свою изюминку и неповторимость.
  • Эта обувь может стать отличным, запоминающимся подарком, даже для тинейджеров.
  • С каждым днём товар набирает всё больше и больше популярности. А знаменитая желтая прошивка делает их супер узнаваемыми.
  • В настоящий момент, каждый человек уже имеет несколько пар мартинсов, а кто-то даже собирает свою коллекцию. Успейте купить ботинки доктор мартинс и собрать именно свою коллекцию.

Как выбрать оригинальные Dr. Martens?

  1. Стоит обратить внимание на цену изделия. Оригинальный товар не может стоить дешевле $120 – $220.
  2. У брендового изделия упаковка сделана из крафтового картона, на крышке присутствует наш логотип - Dr. Martens и никаких иероглифов. Коробка выполнена качественно.
  3. Отличить оригинал от подделки можно по внешнему виду. Обратите внимание на желтую строчку над подошвой, есть ли она и соответствует ли цвету (если вы не заказали модель, где строчка отсутствует или другого цвета).
  4. Обратите внимание на стежки, у оригинала они крупные и равномерные, не выбиваются из кожи.
  5. Проверьте внутреннюю часть ботинка, должна быть маленькая жёлтая наклейка INSP BY QC.
  6. Обратите внимание на стельку. Там должен быть логотип и маленькие дырочки по краям.

Именно в магазине Vizumos вы купите только оригинальные dr. martens