Как предотвратить боль после удаления зуба
Увеличение груди: плюсы и минусы
Что делать, если муж мало зарабатывает
Как выбрать древесину для бани
Как выбрать утюг: разновидности подошвы
Бабочка из репсовой ленты своими руками
Алмазная вышивка: с чего начать
Как приготовить монастырский чай
Айфон 8 бу ничуть не уступает по качеству и работает также исправно, как и новая модель и имеет кучу новых фишек.

Спустя 5 лет после выпуска 8 серии яблочного устройства поклонников у этого девайса меньше не стало. Даже сейчас у многих имеется желание приобрести современную модель, поэтому самое время обратить внимание на айфон 8 бу.

Смартфон ничуть не уступает по качеству и работает также исправно, как и новая модель и имеет кучу новых фишек.

Главные особенности iPhone 8

  1. 8 серия впервые обладает передней и задней панелями iPhone, выполненными из стекла. Популярная камера стала мощнее, а процессор более умный. А главное – в этой серии зарядка уже без надоедливых проводов., что упрощает подбор зарядных устройств.
  2. Корпус. В 8 айфоне создали новую оболочку из стекла, укрепленную рамкой из стали и алюминия. Рамка в тон корпусу выполнена из алюминия, применяемого в аэрокосмической отрасли. Правильно подогнанные части корпуса обеспечивают телефону водонепроницаемость.
  3. Зарядка. В Apple всегда хотели избавить iPhone от проводов для наушников и кабелей. И им это удалось – многим пришлись по вкусу беспроводные зарядки и гаджеты для прослушивания музыки. Именно эта серия положила начало беспроводного будущего.
  4. Touch ID. Больше не нужно мучиться со сканированием лица для разблокировки телефона или бесконечный ввод 6-значного пароля. Разработчики придумали идеальный код для защиты информации – отпечаток пальца. Он мгновенно снимает блокировку с телефона и дает войти в любимые приложения. Для удобства можно добавить несколько отпечатков одним и тем же пальцем. Достаточно регистрировать отпечаток каждый раз под разными углами. Отпечаток пальцев поддерживает функцию Apple Pay, которой удобно оплачивать покупки в магазинах и в интернет-магазинах.
  5. Камера. На 8 айфоне снимки и изображения более ярче и насыщеннее благодаря 12 Мп камеры с более быстрой матрицей и 6-линзовым объективом. Обрабатывающий процессор способен распознавать в кадре людей, движения и яркость освещения. Фотографии получатся качественными благодаря расширенному цветовому диапазону и более быстрому автофокусу. Функция True Tone Quad-LED позволяет сделать отличные снимки и селфи при низкой освещённости без затемнения заднего плана.
  6. Процессор и экран. Благодаря 6-ядерному Apple A11 Bionic гаджет работает в несколько раз быстрее. А заряд аккумулятора несмотря на заданную активность расходуется экономно. Четкость экрана и скорость реакций объяснятся активной матрицей с органическими светодиодами. Все пиксели на AMOLED работают самостоятельно. Его яркость зависит от светлого оттенка, поэтому при показе темных тонов такие экраны потребляют меньше энергии.
  7. Клавиатура. Одной из удобных фишек iOS, скрывающихся за стандартными символами. набор дополнительных символов. Если зажать по открытым символам, то будут доступны знаки валют, кавычки и даже буква ё. Все символы различаются в зависимости от того, на какой букве или символе идет зажим.

Учитывая все фишки 8 яблочного девайса, можно смело сказать, что бу модель также хороша, как и новый флагман. Возможно на бу iPhone будут мелкие потертости, но это ничто по сравнению с тем сколько можно денег сэкономить при покупке.