Что подарить мужу на годовщину свадьбы
Пестушки – первые развивающие игры с малышом
Как выбрать металлическую дверь
В чем преимущество акриловой ванны
Чем полезен чай ройбуш для здоровья женщин от стрессов
Наращивание ресниц 2D: особенности процедуры
Коробка-сюрприз с гелевыми шариками
Морковные маски для лица
Любви покорны не только все возрасты, но и все знаки Зодиака. Только чувства свои проявляют представители каждого знака по-разному.
Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Любви покорны не только все возрасты, но и все знаки Зодиака. Только чувства свои проявляют представители каждого знака по-разному. Иногда, чтобы понять, влюблен в вас мужчина или нет, нужно заглянуть в астрологическую «инструкцию».

Одни знаки влюбляются молниеносно – и открыто дают понять это своему партнеру. Другие занимают выжидающую позицию, крайне осторожны в выражении своих намерений. Мы расскажем, как, по наблюдениям астрологов, ведут себя влюбленные знаки зодиака.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Козерог

Козероги очень тяжело поддается любовным чарам и всячески избегают проявления влюбленности, показывая свою холодность. И даже когда ему ничего не остается, как смириться с овладевшими им эмоциями, Козерог в любви остается расчетливым, методично обдумывая правильность своих шагов. Иногда между первой встречей и женитьбой проходят годы. Ценит женщин, которые преподносят себя с достоинством, и чье поведение – без единого намека на вульгарность.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Водолей

Вот кто действительно с головой уходит в чувства. Влюбленный Водолей ведет себя, как герой романтических мелодрам: целует, когда вы любуетесь закатом, бережно укутывает пледом, в предложение руки и сердца делает на фоне Эйфелевой башни или на морском побережье. Если вы дружите с мужчиной Водолеем, присмотритесь к представителю этого знака, очень часто их бурным романам предшествует именно дружеское начало.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Рыбы

Нерешительность мешает мужчинам этого знака напрямую заявить о своей любви. Зато в песнях, подарках, письмах к своей избраннице он буквально кричит о своем желании обладать ею. О его чувствах легко догадаться по тому, как ведет себя влюбленный знак Зодиака. Часто объект любви недосягаем, Рыбы вздыхают о возлюбленной, не имея сил приблизиться к ней. Однако их импульсивность и искренность обращают на себя внимание девушки, которая в итоге берет инициативу в ситуации на себя.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Овен

Активности и упорства в любви Овнам не занимать. При виде своей пассии мужчина рассыпается в комплиментах, рассказывает о своих достоинствах и предпринимает все способы завоевания женщины, известные человечеству. Любитель конкретики, Овен ждет от вас внятного «да», если вы тоже в него влюблены. В случает отказа не захочет иметь с вами ничего общего, а после недолгого горевания обретет счастье в объятьях новой героини его романа.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Телец

Влюбленный мужчина Телец не жалеет времени и средств на ухаживания. Вы будете ходить за руку в кино, обедать в ресторане с великолепным видом и мечтать о совместной старости. Но по причине нерешительности период свиданий может растянуться, так и не увенчавшись шумной свадьбой. Будьте активны и настойчивы, если Телец влюблен в вас «по всем признакам», но пока не решается на важный шаг.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Близнецы

Любовь этого знака Зодиака не знает границ. На этапе завоевания своей избанницы мужчина Близнец навязывает свое общество, не желая оставлять девушке ни секунды свободного времени. Даже ночью нередки звонки и смс. Но вот беда – сблизившись с объектом возведения, которого Близнец идеализирует и превозносит, он может вдруг разочароваться в своей пассии. Потому далеко не каждый роман в судьбе этого мужчины имеет счастливое завершение.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Рак

Если мужчина Рак настроен серьезно, то он непременно будет демонстрировать свою щедрость, практичность и нужные для поддержания домашнего очага качества. Но и от женщины потребуется не меньшая самоотверженность и готовность к и ведению хозяйства и к семье в ее классическом понимании. Многие девушки устают от бесконечных проверок, так и не дождавшись заветного приглашения в ЗАГС. Зато терпеливые дамы могут рассчитывать на верность и преданность своего супруга.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Лев

Львы – одни из самых галантных кавалеров. Ради любимой они готовы устроить сказку, чтобы произвести впечатление поистине королевскими поступками, щедростью, изобретательностью, даже если у них не так много наличных и они рискуют погрязнуть в долгах. Умейте вовремя остановить своего избранника и умерить размах, если видите, что заказ в шикарном ресторане ему не по карману.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Дева

Изучает свою избранницу мужчина Дева долго и тщательно. В разных ситуациях он будет пытаться выяснить, каков ваш характер, вкусы, привычки, сильные и слабые стороны. Все это нужно для того, чтобы понять пока еще сомневающемуся ухажеру, насколько вы подходите друг другу. Если по результатам исследования вы окажетесь «той самой», он даст вам об этом знать. И даже после отказа долго не отступится в надежде, что вы передумаете.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Весы

Влюбленный знак Зодиака Весы – неисправимый любитель эстетики и впечатлений. На этапе букетов и конфет он будет с удовольствием проводить с вами время, посещать выставки, взбираться на горные вершины и просто наслаждаться кино дома. Чтобы пойти дальше, мужчине нужно взвалить на себя ответственность, а это страшит его. Напористая женщина оттолкнет Весы, он не потерпит приказного тона. Займите наблюдательную позицию, чтобы дать естественное развитие вашей истории любви.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Скорпион

Чувства Скорпиона можно считать невооруженным взглядом. В выражении своей любви он не скупится на комплименты и красивые жесты. Если мужчина этого знака по гороскопу решил, что вы его женщина, то всякое сопротивление бесполезно. Уже на первом свидании вы ощутите его натуру собственника и ревнивца, который не потерпит конкурентов и даже намека на флирт с другими.

Как ведут себя влюбленные знаки зодиака

Стрелец

Чтобы обаять женщину, Стрелец стремится постоянно находиться рядом с ней, развлекать разговорами, хвастать эрудицией и демонстрировать чувство юмора. Слова любви не заставят себя ждать, если вы кажетесь ему подходящей девушкой. Знайте, что после отказа ему, рассчитывать на восстановление отношений не придется – Стрелец легко влюбляется и так же легко остывает.
Встречая на своем жизненном пути мужчину, который проявляет к нам внимание, хочется удостовериться, что его чувства правдивы, а поступки говорят о серьезности намерений. Понять своего будущего избранника поможет характеристика влюбленных знаков Зодиака. Но помните, что астрология не может дать точного ответа, ведь каждые отношения – индивидуальны и неповторимы.

Подготовила Катерина Василенкова