Топ-11 экзотических фруктов: рейтинг самых вкусных
Доставка суши на дом от Суши Мастер в Каменском
Мастер-класс: объемные цифры для праздника
Как носить украшения из бирюзы
3 актуальных совета по выбору платья для зимы
Как выбрать напольное покрытие в спальню
Боли перед месячными
С чем носить майку-алкоголичку
С мужчиной нужно говорить на простые темы. Должно складываться впечатление легкости и непринужденности, но не глупости.

Общение с мужчиной

Мудрая женщина использует простые правила в общении с представителями противоположного пола. А главное среди них – чтобы лучше узнать мужчину, нужно не говорить, а слушать! Эти правила пригодятся вам и на первом свидании!
Некоторые женщины допускают ошибку, когда годами пытаются отгадать, что скрывает в себе мужской взгляд, стараются понять логику мужчины и его мироустройство. Но часто лучше и мудрее не понять, а принять мужчину таким, какой он есть. И если это не ваш мужчина, то лучше просто отойдите, а не пытайтесь перевоспитать.
С мужчиной нужно говорить на простые темы. Должно складываться впечатление легкости и непринужденности, но не глупости. Будьте оригинальны, избегайте банальностей, имейте свое собственное мнение и не бойтесь его высказывать. Будьте оптимистичны и веселы, открыты и честны – и мужчина к вам проникнется доверием.

Контролируйте тему разговора

Задавайте вопросы о жизненном опыте мужчины, спросите о его ценностях, увлечениях и взглядах. Но спрашивать лучше не прямо в лоб, а выпытывать хитростью. Вы можете сказать ему, что недавно видели такой-то сюжет по телевизору или заинтересовались в газете какой-то статьей. Старайтесь задавать мужчине вопросы, начинающиеся словом «почему».

Дайте мужчине поговорить

Говорить должен мужчина, а ваша задача – внимательно слушать, не перебивать и задавать вопросы. Пусть он развивает свою мысль. Время от времени говорите мужчине, что он очень интересно и увлекательно рассказывает и его интересно слушать, просите его рассказать что-нибудь еще.
Общение с мужчиной

Не прерывайте беседу

Даже если полученной информации для вас уже достаточно или же разговор начинает затрагивать слишком личные темы – не прерывайте беседу. Научитесь плавно менять тему разговора.

Показывайте, что вам интересно его слушать

Полностью отдайте свое внимание собеседнику. Разговаривая с ним, смотрите прямо в глаза, показывайте ему, что вы действительно заинтересованы беседой. Если тема исчерпала себя – предлагайте обсудить что-то еше.
Общение с мужчиной

Избегайте задеть его за живое

Что вам НЕ нужно делать – так это высмеивать и критиковать мужчину. Он может или изменить свои высказывания – в таком случае у вас не будет повода для обиды, или просто замкнуться в себе.
Реализовывая средства для повышения потенции, мы помогаем мужчинам убрать проблемы, связанные с эректильной дисфункцией.
Подготовила Марьяна Чорновил