Одежда для беременных в интернет-магазине «Мамин Дом»
Лазерное удаление растяжек: особенности процедуры
Простыня на резинке: красиво и практично
Идеи для подарков на Новый год
Настенные ковры в современном интерьере
Маринованные грибы: вкусные рецепты
Как ухаживать за пластиковыми окнами
Потемнел передний зуб: что делать
В металлургии, в строительстве, в сельском хозяйстве и работникам многих предприятий невозможно обойтись без защитных перчаток.


В металлургии, в строительстве, в сельском хозяйстве и работникам многих предприятий не обойтись без специальных перчаток, чтобы защитить руки от поражений искрами от сварочного аппарата или брызгами металла, а также от других механических повреждений.
Хотя нередко защитные перчатки используются и в быту для личного использования. Этот вид средств защиты имеет несколько вариантов моделей с соответствующими характеристиками, предназначенными для выполнения определенных работ.
Отличным средством безопасности считаются брезентовые рукавицы, что шьют из плотной волокна, пропитанные огнеупорным и водоотталкивающим составом. В ассортименте также антивибрационные, ватные, комбинированные и другие варианты, предназначенные для безопасной работы на любом промышленном или хозяйственном предприятии, где заботятся о здоровье работников.

Широкий ассортимент защитных перчаток

Стоимость изделий доступна для мелких и крупных покупателей. В нашем-интернет магазине можно приобрести перчатки таких брендов: DELTA PLUS, NEO TOOLS, СВАН. В производстве используются материалы из натуральных и синтетических волокон:
  • брезент;
  • парусина;
  • сукно;
  • кевлар;
  • латекс;
  • полиуретан и другие.
Удовлетворительными отзывами пользуются комбинированные рукавицы и со специальными пропитками, они отличаются прочностью и износостойкостью. Разработка моделей ведется с учетом климатических условий. Поэтому существует летний и зимняя спецодежда и спецодежда для применения внутри и снаружи помещений. А с помощью современных технологий и особенностей пошива, изделия безупречны в эксплуатации и устойчивы к внешним воздействиям, имеют долгий срок службы.

Разновидности защитных перчаток

Наличие собственного предприятия по пошиву спецодежды позволяет Фабрике Сван избегать дополнительных расходов и устанавливать выгодные цены на перчатки и другие предметы спецодежды. В производстве используются соответствующие требованиям Госстандарта Украины материалы

Выбирая седства индивидуальной защиты рук, в соответствии с особенностями производственных условий на предприятии, клиенты могут подобрать перчатки необходимого типа:
  • Для защиты от агрессивной химической среде.
  • Для защиты от механических воздействий.
  • Для защиты от пониженных температур.
  • Для защиты от высоких температур.
  • Для защиты от электрического тока и др.
Сегодня, чтобы купить рабочие перчатки не обязательно тратить время на поиск необходимого товара в магазинах, потому что легче оформить заказ он-лайн.
Фабрика спецодежды Сван предлагает товар высокого качества, изготовленный в соответствии со всеми нормами. Без сомнения, вы останетесь довольны покупкой защитных перчаток, которые длительное время прослужат рабочим в опасной среде.