Правила хорошего тона на детской площадке
Виды прогулочных колясок: советы по выбору
Как выбрать надувные игрушки и аттракционы
Как сшить платье Эльзы из «Холодного сердца»
День рождения в стиле Черепашек-ниндзя
Что нужно знать, приобретая аквариум для ребенка
День рожденья – праздник детства
Лотерейные билеты для детского праздника
Корма Carnilove холистик класса обеспечивают организм собак необходимыми питательными веществами, а также витаминами и минералами.

Корма Carnilove холистик класса идеально подходят для собак всех возрастов и пород. Они обеспечивают организм животного необходимыми питательными веществами, а также витаминами и минералами. Но далеко не всем владельцам собак известны особенности корма. О них рассказали представители интернет-магазина «Год собаки».

Характерные особенности рационов Carnilove

Главным компонентом кормов Carnilove выступает мясо диких животных. Его концентрация достигает 70%. Также в составе отмечается наличие лесных трав и ягод. За счет этого корм обладает отменным вкусом и хорошо усваивается.

Выпускаются данные рационы на заводах, которые расположены на территории Чехии. Все компоненты, которые используются при производстве, исключительно натуральные. В совокупности они приносят организму животного огромную пользу. Отмечается укрепление иммунитета, нормализация пищеварения, улучшение состояния кожного покрова и шерсти. Среди главных особенностей линейки Carnilove выделить можно следующие:

  • применение беззерновой формулы, в составе нет картофеля;
  • максимальное содержание мяса;
  • введение в состав лесных трав и ягод. Среди них орегано, розмарин, брусника, малина и черника;
  • абсолютно натуральный, гипоаллергенный состав.

Преимущества рационов Carnilove

Корма Carnilove класса холистик для собак просто идеальны. Обусловлено это огромным количеством их преимуществ:

  • отменные вкусовые качества. Собака ест корм с огромным удовольствием;
  • небольшая суточная доза;
  • высокая степень усвояемости и поддержка пищеварительных процессов;
  • контроль кондиции тела и улучшение состояния шерсти;
  • укрепление иммунной системы.

Рационы Carnilove подходят для собак всех пород, независимо от возраста и размеров. Такой корм просто идеален для животных, которые много времени проводят на улице или содержатся в вольерах. Они отлично подходят даже для охотничьих и спортивных пород. Их можно без опасений давать даже собакам, которые склонны к аллергии. Благодаря содержанию большого количества мяса, корм позволят быстро восстановить организм после повышенных нагрузок. Если рацион будет построен на его основе, собака будет быстро расти и полноценно развиваться. Кроме того, укрепится ее иммунная система. Соответственно, Carnilove – это выгодная инвестиция в здоровье домашнего любимца.

Ознакомившись с особенностями состава этих кормов и их преимуществами, становится ясно, что это один из лучших рационов для собак. Выбрав его, можно быть уверенным в том, что животное будет абсолютно здоровым, а его здоровью ни малейшего вреда не причиняется. Ведь выбрано качественное и полезное питание.