Как организовать день рождения в стиле «Том и Джерри»
Ребенок в салоне автомобиля: советы и рекомендации
Рейтинг лучших колясок-тростей 2018 года
Обзор детской коляски 2 в 1 Teutonia Cosmo
Как выбрать детский двухколесный велосипед
Как собрать ребенка в зимний лагерь
Корисна інформація про розлучення та аліменти
Майстер-клас з писанкарства від «Сонячної країни»
Малыш подрос и пришла пора отдавать его в детский сад. Наряду с решением других вопросов встает задача подбора гардероба для садика.

Малыш подрос и пришла пора отдавать его в детский сад. Наряду с решением других вопросов встает задача подбора гардероба для садика. И очень важно правильно выбрать вещи, в которых любимый малыш будет ходить целый день.

Вот некоторые рекомендации опытных родителей, которые помогут мамочкам подобрать детскую одежда для мальчиков и девочек для посещения cадика.

Собираем информацию

В первую очередь, не стоит все усложнять, мучаясь вопросами: вдруг замерзнет, вспотеет, обольется, испачкается, потеряет... Лучше сходить в детский сад и проконсультироваться с воспитателем в группе. Следует обратить внимание на температуру в группе, качество полов, толщину одеяла, спросить о месте для прогулок, дополнительных занятиях. А затем в соответствии с полученной информацией подбирать одежду.

Составляем список

Ориентироваться, естественно, нужно на время года и погоду. Но в любом случае необходимы несколько маек, трусов, футболок с рукавом и без, две-три пары колгот, носков и обязательно пижама. Если холодно, положить теплую кофту и брюки, если жарко – панаму или другой головной убор, запасное платье для девочки и шорты для мальчика. Каждый родитель знает, чем «грешит» его ребенок. Может, придется принести больше трусиков на случай «неприятности», или больше футболочек, если ребенок еще не научился аккуратно кушать и может испачкаться или облиться. Обувь должна быть с задником, подходящая по размеру, на липучке, чтобы легко было застегивать.
Частный детский сад: за и против

Обращаем внимание на качество

Понятно, что вся одежда должна быть максимально комфортной, чтобы ничего не отвлекало от занятий, игр с друзьями. Его не должны раздражать, к примеру, колючая бирочка на шее, тесноватая рубашка, джинсовые брюки, сковывающие движения, постоянно расстегивающиеся пуговицы на нарядном платьице и тому подобные неприятные детали. Важно, чтобы всю одежду ребенок мог легко снимать и одевать.
Вещи этого бренда порадуют малышей своей красотой, забавными принтами, яркими красками, мам – качеством ткани, фурнитуры, практичностью моделей.

Одеваем красиво

Старайтесь одевать малышей стильно и модно. Дети жестоки и откровенны, они не будут деликатно молчать, если их одногруппник выглядит нелепо в своих нарядах. Чтобы ваше чадо не стало объектом насмешек в детском саду, важно одевать ребенка красиво.
Модные вещи на ребенке не останутся незамеченными, ему сделают много комплиментов воспитатели и друзья, а это придаст ему уверенности в себе и поднимет настроение на целый день. В правильно и со вкусом подобранной одежде, приятных цветов, с интересными рисунками, подходящего размера ваш ребенок будет комфортно чувствовать себя в детском коллективе, а значит охотнее будет ходить в садик, без утренних истерик и капризов.
Удобные, практичные, качественные и в то же время стильные, модные, красивые вещи для детского сада вы всегда подберете на сайте EVGAKIDS. Малышу будет комфортно и тепло. А значит и вы будете спокойны за кроху, пока он в садике.