Как правильно выбрать шкаф-купе
Мастер-класс: как сшить пончо своими руками
Красота волос – в ваших руках!
Станция глубокой биологической очистки: плюсы и минусы
Как приготовить пиццу «Маргарита»
Как правильно наносить маски на лицо
Редермализация кожи: особенности процедуры
Парные подарки для влюбленных
Работа в Польше электриком от прямых работодателей для граждан Украины, кроме денежной выгоды, имеет ряд дополнительных преимуществ.

Вы профессионал своего дела и неудовлетворены финансовым положением на Украине? Тогда вас заинтересует работа в Польше электриком для украинцев. Польские работодатели трудоустраивают наших соотечественников, как на рабочие, так и инженерные должности.

Высокий уровень профильной подготовки, большой производственный опыт, ответственность, трудолюбие украинцев известны в Европе уже не первый год. Поэтому найти подходящую вакансию не составит никакого труда, особенно, если воспользоваться услугами кадрового агентства Europe Service. Его сотрудники подберут для соискателя лучшее рабочее место, помогут с решением визовых вопросов, подготовят всю необходимую для трудоустройства в ЕС документацию.

Почему стоит выехать на заработки в Европу

Вот такая работа в Польше электриком от прямых работодателей для граждан Украины, кроме денежной выгоды, имеет ряд дополнительных преимуществ:

  • Соседство двух стран;

  • Множество вакансий на выбор;

  • Большие перспективы – работодатели заинтересованы в постоянном персонале, поэтому всячески содействуют трудовым мигрантам-украинцам в получении вида на жительство;

  • Высокие стандарты быта и труда – соцпакет, стажировка и обучение, проживание в комфортных условиях, недорогое питание и др.

работа в Польше

Работа электриком в Польше – это, как правило, монтаж и обслуживание электрических сетей, общественного электротранспорта, уличного освещения, установка электропроводки, электрификация объектов разного назначения. Претендент на вакансию должен:

  • Иметь диплом о специальном образовании, необходимые допуски и разрешения;

  • Уметь читать технические чертежи и электросхемы;

  • Быть в хорошей физической форме, не иметь проблем со здоровьем.

Рабочий график таких работников – это шестидневная рабочая неделя по 10 часов в день. Трудоустройство исключительно легальное. Кроме вакансии электрика в Польше также нужны электромонтеры и инженеры-электрики.

Europe Service – надежный партнер по поиску работы в Европе!

Агентство постоянно проводит набор кандидатов на позицию электрика в Польской Республике. Все предлагаемые варианты от прямых работодателей, проходят тщательную проверку, что исключает даже минимальные риски быть обманутым. Вы в поиске рабочего места в Польше? Свяжитесь с менеджером Europe Service по телефону или пришлите свое резюме по email. Начните менять свою жизнь в лучшую сторону уже сегодня!