Как правильно приготовить рыбу на гриле
Что подарить подруге на День Святого Валентина
Что делать при задержке месячных из-за стресса
Как сделать грудь упругой
Как выбрать люстру в гостиную
Как выбрать купальник на большую грудь
Белковое похудение: правила, принципы, особенности
38 неделя беременности: ощущения и развитие плода
Предлагаем сотрудничество по реализации в Украине крупным и мелким оптом, а также в розницу церковных свечей.

Церковные свечи являются символами любви православного верующего ко Всевышнему или святому. Прихожане, присутствующие на богослужениях, ставят эти атрибуты перед иконами или сами стоят с зажжёнными свечами в руках.

Для использования в храме предназначены номерные изделия. Перечислим разновидности свечей большого размера:

  • алтарные;
  • диаконские;
  • иерейские.

Отдельно можно упомянуть и венчальные свечи, которые необходимо держать в руках жениху и невесте во время совершения Таинства Брака. Вы всегда можете зажечь у себя дома купленную в храме свечку.

Из чего изготавливают церковные свечи

Согласно традиции, эти изделия должны быть произведены из пчелиного воска. Их всегда выпускали из натуральных веществ с применением ладана и елея, но не из продуктов химической промышленности. Свечи церковные восковые практически не коптят, и это в первую очередь отличает их от синтетических аналогов.

Копоть вредит здоровью людей, которые находятся в храме, и способна нанести урон церковному интерьеру. Более дешёвой является продукция из парафина, перемешанного с воском и некоторыми синтетическими добавками, едва отличимыми от натуральных. Отметим, что, в сравнении с искусственными аналогами, воск более липкий и податливый.

Если вы пожелаете заказать церковные свечи, то приглашаем воспользоваться нашими услугами. Следует знать, что форма этих изделий чётко регламентируется религиозными положениями. Нумерация, существующая ныне, принята уже давно, и она связана с тем, сколько одинаковых свечей можно изготовить из одного фунта воска (около 400 г). Известно, что чем больше номер, тем тоньше будет образец.

Продажа церковных свечей – наша прерогатива

Наше предприятие наладило выпуск продукции, расфасованной по 2 кг. Одной из самых востребованных церковных свечей является образец № 100 весом в 4 г. Нетрудно будет подсчитать, что из 40 кг пчелиного воска, парафина или смеси этих составляющих можно выпустить 10 тысяч 4-граммовых церковных свечей.

Поставки товара приходится увеличивать перед празднованием Рождества и Пасхи. Это обстоятельство принимается во внимание при планировании закупок сырья и составлении производственного графика. Мы реализуем вышеописанные образцы и оптом, и в розницу. Доставка выполняется не только по городу Киеву, но и по территории всей Украины.