Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Измена
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 16:05
Сообщения: 59
freem89 писал(а):
не уверенна, что простила бы, а так трудно судить, ситуации разные бывают. а вообще лучше всего быть в неведенье, если муж гуляет

Неужели вы готовы к тому, что ваш муж ходил бы налево регулярно и обманывал при этом вас всю жизнь? Бывает, что жизнь преподносит такие ситуации, когда остаться в неведении не получится. Например, вы можете нечаянно вернуться с работы раньше времени и застать их в вашей спальне. Я думаю, что каждая женщина должна, прежде всего, определить, что есть лично для нее изменой и предательством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2016, 14:06
Сообщения: 34
Что бы простить измену, нужно большое мужество, я думала что не смогу этого сделать не когда, и эта проблема меня не коснется вообще в этой жизни, я очень доверяла своему мужу. В браке были 8 лет, сыну нашему уже 6 лет, жили всегда в достатке, курорты, подарки, активный отдых, это все присутствовало в нашей жизни, с мужем всегда весело он душа компании. Но потом начал задерживаться на работе, с друзьями больше времени проводить чем дома, отношения натянутые стали, но ссор как таковых не было, интимная жизнь была уже для галочки, я питалась найти разнообразие, но он сам его нашел с другой. Когда узнала про это, мой мир перевернулся с ног на голову, решение одно было развод, я даже говорить с ним не пыталась и не хотела, рассказала все маме своей, она начала искать все за и против в нашей жизни, за конечно больше было. Решила обратится к психологу что бы для себя лишний раз убедиться, что после развода легче будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:45
Сообщения: 36
Я тоже всегда думала, что не смогу простить измену. Простила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Измена
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:30
Сообщения: 16
Откуда: РФ
Простила мужу измену, но скажу честно, сидит чувство во мне, постоянно к нем возвращаюсь, порой кажется, что не избавлюсь от него никогда. Нет веры ему, думаю даже , что стоит завершать наше отношения

_________________
Счастье внутри меня и рядом со мной!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron